Тестируем тонизирующий лосьон для сияния кожи Daily Energizer Wake-Up Booster от Clarins

Время публикации: 29 Ноября 2012
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Каждая девушка знает, что очищение, тонизирование и увлажнение – это альфа и омега любого ухода за кожей лица. И если с очищением и увлажнением все более или менее ясно, то значением тоников и лосьонов многие легкомысленно пренебрегают. А зря – даже тщательно очищенная кожа не вполне готова к увлажнению, в то время как тоник успокаивает, снимает ощущение сухости, нормализует выделение кожного сала (чего крем сделать не может), восстанавливает pH, в результате чего вы сразу чувствуете комфорт и ощущение свежести. Кроме того, тонизирование является дополнительным очищением кожи, а также антистрессовой процедурой – именно тоники снимают покраснения, шелушения, черные точки или зуд.

Помимо стандартных функций некоторые бьюти-шедевры и вовсе творят чудеса. Например, Daily Energizer Wake-Up Booster (Lotion Energisante Eclat du Jour) от Clarins отвечает не только за комфорт и здоровый вид кожи, но также дарит эффект сияния. Этот лосьон-уход персикового цвета с нежным сладковатым ароматом отличается оригинальной желеобразной текстурой, которая действует мягко и деликатно. Несмотря на то что консистенция не жидкая, она очень легкая, без спирта, при нанесении невероятно комфортная.

Сразу при соприкосновении с кожей тоник нежно увлажняет кожу и заряжает ее энергией – она мгновенно становится упругой, эластичной и свежей. При этом появляется ощущение тонуса, так как средство буквально мгновенно утоляет жажду кожи с помощью мощного коктейля из экстрактов красной смородины, зеленого кофе и белого чая. Заявленный производителем «эффект сияния» появится также буквально после первого применения  – энергетическая смесь растительных компонентов пробуждает новые резервы кожи, делая ее более свежей и светящейся изнутри.

Помимо прочего, к плюсам средства можно отнести его экономичность – при скромном объеме в 125 мл благодаря гелеобразной консистенции он расходуется так, что хватит надолго.


Рецензия FashionTime.ru: нежный тонизирующий лосьон Daily Energizer Wake-Up Booster от Clarins помимо стандартного тонизирования придает коже здоровый сияющий блеск. Уникальный состав растительных компонентов заряжает кожу энергией, делает ее гладкой и ухоженной. Кроме того, специальные антиоксиданты противостоят внешним агрессивным факторам и стрессу. Средство прекрасно подойдет как для традиционного ежедневного тонизирования, так и в качестве дополнительного ухода для уставшей и истощенной кожи. Очевидный плюс продукта  тактильный эффект: в процессе использования гарантированы комфорт и приятные чувственные ощущения.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Clandestine Clandestine
29 Ноября 2012
Спасибо за обзор. Как раз искала средство не на водной, а на гелевой основе. Вот бы еще цену узнать...
Купила лосьон Biotherm, но у меня он почему-то вызывает кратковременное покраснение кожи..может это он так действует...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.