Тестируем блеск для лица и тела из рождественской коллекции Make Up For Ever

Время публикации: 26 Октября 2012
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Самый приятный сезон для всех бьютиголиков – преддверие праздников. Хеллоуин, Новый год, Рождество и рождественские каникулы – повод испробовать все косметические новинки, которыми успела порадовать индустрия красоты. Естественно, почти все лимитированные праздничные коллекции делают акцент на блеске: глянец как никогда актуален, тем более что торжественных выходов в свет зимними вечерами много. Оставим скромный макияж nude для рабочих будней и первых свиданий. Время блесток, глиттера и голографии наступило! Тестируем  сияющую пудру для тела и лица Make Up For Ever из рождественской коллекции Holodiam-2012

Миниатюрная упаковка с мелкодисперсной пудрой сначала вызывает недоумение: неясно, как и куда применять продукт. Блестящая пыльца щедро высыпается на ладонь, быстро распределяется и прямо-таки намертво остается на коже, даже с мылом смыть ее проблематично. Блестки образуют ровную пленку, вообще не осыпаются с кожи и придают ей исключительное сияние. Все это, безусловно, завораживает. Но, что конкретно делать с пудрой, непонятно.

Я пребывала в раздумьях и сомнениях ровно до ближайшей пятницы. Любопытство и жажда экспериментов победила осторожность: щедрой рукой я посыпала новинкой плечи и зону декольте. Естественно, после этих манипуляций сразу же стала похожа на новогоднюю елку – настолько активным и динамичным был блеск пудры. Для рядовой пятницы такой вариант не подойдет, зато в самый раз будет на Хеллоуин и Новый год.  

Но на этом заигрывания с блеском не прекратились. Влажной кисточкой для макияжа глаз я решила нанести блестки от Make Up For Ever на веки. Тут важен один момент: кисточка должна быть лишь слегка увлажнена, иначе пудра не прилипнет, а если и прилипнет, то станет ненаносима на кожу. Рассказываю про успешный вариант: новинка ложится на веки ровным плотным слоем, макияж выглядит по-настоящему празднично, блеск сильный, однородный. И главное – невероятная стойкость пудры! С экстремальным глиттерным мейк-апом я протанцевала всю ночь. Стерся тон, поблекла губная помада, растрепалась прическа, но веки упорно сияли, как будто пудру нанесли только что. 

А дальше все зависит от вашего воображения и смелости. Новинкой можно прекрасно подчеркнуть скулы, изгиб бровей, даже накрасить губы! Конечно, все эти варианты исключительно для громких вечеринок, когда яркий макияж необходим каждой.

Еще пара слов о стойкости. Она действительно поразила меня. Участок кожи, посыпанный блестками, можно тереть до бесконечности – все останется на месте. Поэтому здесь следует соблюдать осторожность: решив поэкспериментировать в среду вечером, будьте готовы к удивлению коллег в четверг утром. Не каждый душ смоет эту чудо-пудру.

Рецензия FashionTime: прекрасная новинка из коллекции Holodiam от Make Up For Ever – многофункциональная мелкодисперсная блестящая пудра, исполненная в нескольких цветах. На ваш выбор: золотой, сиреневый, бордовый и серебристый. Сплошные плюсы: феноменальная стойкость, универсальность, яркость блеска. Ту же стойкость можно записать и в минусы, поскольку глиттер сойдет с вашей кожи далеко не сразу. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.