Тестируем аромат Roberto Cavalli Eau de Parfum

Время публикации: 2 Октября 2012
Автор: Анна Леонова
Источник: FashionTime.ru
В 2012 году модный дом Roberto Cavalli в сотрудничестве с американским парфюмерным гигантом Coty и парфюмером Луизой Тернер (Louise Turner) выпустил новый аромат, получивший одноименное название итальянского бренда.

С первого же знакомства с этим творением становится ясно, что аромат воплощает в себе главные ценности и традиции дома Roberto Cavalli. Золотая коробочка, украшенная яркими анималистичными принтами, гламурный логотип, венчающий крышку флакона – все это является отличительными чертами бренда, который вот уже почти полвека отвечает за сексуальность женщин по всему миру.

Лицом рекламной кампании Roberto Cavalli Eau de Parfum стала модель Элиза Седнауи (Elisa Sednaoui), воплощающая в себе сильную и роскошную женщину «Roberto Cavalli».

Режиссером ролика выступил Йохан Ренк (Johan Renck), который создал страстную и завораживающую историю парфюма. Героиня видео, облаченная в развевающееся сексуальное платье Cavalli, стремительной походкой направляется на вечеринку в сад роскошного старинного особняка, а по дороге ее по пятам сопровождает тигр, воплощающий ее хищную сущность. Появившись, Элиза сразу же приковывает к себе восхищенные взгляды не только всех присутствующих, застывших от изумления, но и с легкостью буквально гипнотизирует и завоевывает внимание самого желанного мужчины вечера.



С первых секунд знакомства с ароматом сладкие ноты мадагаскарского розового перца, пребывающие в избытке в композиции аромата, дурманят и кружат голову, очаровывая своей дерзостью. Сразу понимаешь, что Roberto Cavalli Eau de Parfum – удовольствие не для скромных и застенчивых натур. Однако многие сладкие ароматы мгновенно впечатляют и также стремительно сходят на нет в своем звучании. Roberto Cavalli Eau de Parfum, к счастью, не тот случай. Аромат после нанесения будет еще долго благоухать на коже, раскрываясь более глубокими и чувственными нотами флердоранжа, который впоследствии неожиданно уступает место нотам бобов тонка, оставляющим в конце вечера насыщенный, но ненавязчивый миндально-ванильный шлейф.

В именном парфюме Роберто Кавалли представлено все, что дизайнер любит в создании одежды - откровенная чувственность, дерзкая сексуальность и никаких намеков на концептуальную андрогинность! Женщина Кавалли выглядит и пахнет, как истинная Женщина - томно, сладостно, нескромно.


Рецензия FashionTime: Roberto Cavalli Eau de Parfum – олицетворение роскоши, дерзкой женственности и сексуальности, аромат, воплотивший в себе всю пылкость и чувственность настоящих итальянок. Каноническая и яркая сексуальность – все то, что культивирует в своем творчестве Роберто Кавалли – достигают своей квинтэссенции в этом аромате.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.