Тестируем отбеливающий корректор для зубов Now…Smile! от Pearl Drops

Время публикации: 1 Октября 2012
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Белоснежная улыбка – одна из главных характеристик привлекательной внешности. С этим постулатом уже никто не спорит, ведь если какое-то время назад белые зубы были результатом дорогостоящих процедур, то сегодня с помощью многочисленных паст, полосок, гелей и корректоров желаемый эффект достигается в считанные дни или же минуты. По крайней мере компания Pearl Drops, выпустившая на российский рынок популярный в Америке продукт Now…Smile! Corrector, уверяет нас: белоснежную улыбку можно получить путем двух-трех взмахов кисти и спустя 15 минут ожидания. Проверим, так ли это на самом деле.

Итак, голливудский бестселлер Now…Smile! Corrector появился и у нас. Естественно, такой завзятый бьютиголик, как я, просто не мог пропустить этот релиз. В моих руках оказался скромных размеров тюбик, похожий на блеск для губ. С единственной разницей – субстанция в тюбике образцово-белая, вязкая и плотная. Согласно указаниям в инструкции я нанесла средство в один слой, не переставая безумно улыбаться. Это, кстати, обязательное условие, иначе вы можете стереть корректор и, поверьте мне, не будете довольны результатом. После десяти минут ожидания того, чтобы средство застыло и схватилось, я подошла к зеркалу и была просто ошеломлена. Мои и без того белые зубы, являющиеся предметом особой гордости, были невероятного цвета, идеальные, такие, как показывают в рекламе, такие, каких не бывает.

К сожалению, эйфория моя длилась недолго. Корректор рассчитан на единичное применение, например, перед фотосессией, выходом в свет или же другим ответственным событием. Объясню: субстанция застывает на зубах, образуя пленку. Возникло даже странное ощущение, будто я несколько дней не прикасалась к зубной щетке. Впрочем, пережить этот минус можно до первого основательного приема пищи. После него корректор начинает постепенно смываться. В случае, когда ваша эмаль и так достаточно белая, это не является большой проблемой. Иначе ваш родной цвет будет резко контрастировать с «островками» пленки Now…Smile! Corrector.

И еще один важный момент: не стоит щедро покрывать зубы средством, рассчитывая получить более плотную и долгоиграющую пленку. В этом случае покрытие выходит неровным. Но вот тонкий слой средства действительно сделает зубы ослепительно белыми без видимых погрешностей. Словом, к продукту от Pearl Drops нужно привыкать. Также не стоит рассчитывать на накопительный эффект. Новинка не сделает ваши зубы белее на постоянной основе. После того как смывается пленка, вы возвращаетесь к своему привычному тону.

Информация для тех, кто боится испортить эмаль, беспокоится за чувствительность зубов и ожидает других проблем, часто связанных с использованием отбеливающих продуктов: здесь все безопасно! Состав Now…Smile! Corrector абсолютно дружелюбен для эмали и не портит зубы.


Рецензия FashionTime: голливудская новинка Now…Smile! Corrector от Pearl Drops – идеальное экспресс-средство для придания зубам прямо-таки нереального белого цвета. Если вам нужно срочно сверкнуть улыбкой, маленький тюбик просто обязан быть в вашей косметичке. Но, к сожалению, корректор не предназначен для длительной «носки»: белая пленка, придающая зубам привлекательный вид, крайне нестойкая, быстро смывается. Таким образом, рассчитывать на долгоиграющий эффект не приходится.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.