Как правильно экспериментировать с прической: визажист онлайн

Вопрос читательницы:

Добрый день! Очень прошу вашей помощи. Я уже много лет экспериментирую с длиной волос,с цветом, с укладкой,но никак не могу подобрать то, что мне подходит... Хочется выглядеть по настоящему эффектно и сексуально. У меня больше азиатский тип лица, некрасивый большой подбородок, я комплексую по поводу внешности, глаз, поэтому с самого утра делаю чуть ли не вечерний макияж. Помогите разобраться с макияжем, с прической, я очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарю!

На вопрос читательницы отвечает визажист, hair-стилист имидж-студии «Высшая власть» Алиса Ярославцева:

Читательница FashionTime.ruЧитательница FashionTime.ru
Алиса Ярославцева, визажист, hair-стилист имидж-студии Алиса Ярославцева, визажист, hair-стилист имидж-студии "Высшая власть"

 

Здравствуйте, хочу сказать, что критика иногда нам не мешает, но вы слишком строго к себе относитесь. На последнем фото у вас очень мягкий цвет волос и отличная стрижка, именно этот вариант я бы оставила. Можно поэксперементировать с челкой, если вас смущает лоб, но я бы оставила как есть! Главное - это всегда свежая чистая голова и аккуратная укладка. Не красьте волосы в темные оттенки, они подчеркивают черты лица и добавляют возраст. Оставьте мягкий цвет волос.

Есть рекомендация по поводу бровей. Я бы посоветовала сделать брови менее агрессивными, откорректировать форму в салоне с мастером. Но прежде нужно отрастить свои. Найдите проверенного мастера и посоветуйтесь, как лучше поступить. Форма должна быть более натуральной и спокойной. Изменится сразу взгляд, и черты лица станут мягче. По поводу макияжа - главное помнить о ровном тоне, в цвет вашей кожи(не светлее не темнее), корректор под глаза, чтобы придать взгляду свежий, отдохнувший вид и обязательно румянец, ненавязчивый персиковый румянец!

Как правильно экспериментировать с прической: визажист онлайн
Как правильно экспериментировать с прической: визажист онлайн

 

Глаза вы можете красить так как вам комфортно, но для дневного макияжа используйте натуральные оттенки: бежевый, коричневый, нежно серый, обязательно матовый без блесток и излишнего блеска. Удачи вам!

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

ЯНА КОТ
14 Ноября 2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДИНКА..ПОСТОЯННО НА ЛИЗО НАКЛАДЫВАЮ НЕМНОЖКО ТОНАКА..НА ГЛАЗА ПОДВОДКУ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.