Женственный романтично-сексуальный образ: визажист онлайн

Вопрос читательницы:

Добрый день. Мне 27. Посоветуйте, пожалуйста. Хочу изменить цвет волос и стрижку (но не знаю, что мне подойдет). Хочется женственный романтично-сексуальный образ. Помогите подобрать макияж.

На вопрос читательницы отвечает визажист, hair-стилист имидж-студии «Высшая власть» Ирина Сачевская:

Читательница FashionTime.ruЧитательница FashionTime.ru
Визажист, hair-стилист имидж-студии «Высшая власть» Ирина СачевскаяВизажист, hair-стилист имидж-студии «Высшая власть» Ирина Сачевская


Здравствуйте! Будем разбирать поэтапно.

1. Цвет волос

Чтобы стать более женственной, я рекомендовала бы сделать оттенок волос на пару оттенков светлее, так и кожа будет «светиться» и глаза станут ярче. Очень выигрышный и простой ход – это сделать у лица несколько светлых прядей, эффект выгоревших волос. Это смотрится очень естественно и сексуально.

1. Цвет волос


2. Стрижка, прическа

У вас хорошая длина и укладка. Если же вы вдруг захотите кардинально себя менять, то делая стрижку короче, оставляйте пряди разного уровня и удлиненную челку. Не делайте геометрические стрижки, это смотрится агрессивно, жестко и иногда по-мальчишески. При укладке используйте брашинг (круглую расческу) большого диаметра, это придаст дополнительный объем и мягкие изгибы. Прически для вечера могут быть высокими, с небрежными выпущенными прядками, а также объемные легкие локоны. 

2. Стрижка, прическа
2. Стрижка, прическа

 

3. Макияж

Так как девушка вы яркая от природы, сильно экспериментировать с ярким и четким макияжем не стоит, уместно делать небольшие акценты. Для дневного макияжа рекомендую подчеркивать ярче брови, контур глаза (легкая дымка теней вдоль века или тонкая стрелка, активно прокрашенные ресницы). Румяна обязательно должны быть легкими и свежими, а губы полупрозрачными, если они будут цветные, главное, чтобы цвет был не плотным. Для вечера я посоветовала бы мягкий smokey eyes, можно использовать коричневые или серые палитры теней. И так же, как и в дневном, делайте легкий румянец и легкие светящиеся губы.

3. Макияж

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.