Как изменить внешность: визажист онлайн

Вопрос читательницы:

Здравствуйте! Мне 19 лет, хочу перемен во внешности. Хотела бы узнать, какой макияж мне подойдет, какая челка (косая или прямая), хорошо ли будет смотреться омбре на моих волосах. Лицо овальное, глаза – серо-зеленые, волосы – русые, кожа – светлая. Спасибо.

На вопрос читательницы отвечает визажист, hair-стилист имидж-студии «Высшая власть» Алиса Ярославцева:

Читательница FashionTime.ru ЛюдмилаЧитательница FashionTime.ru Людмила
Алиса Ярославцева визажист, hair-стилист имидж-студии «Высшая власть»Алиса Ярославцева визажист, hair-стилист имидж-студии «Высшая власть»


Добрый день!

В вашем прекрасном возрасте природа дает все самое лучшее. О недостатках речи быть не может, потому вам нужно лишь немного подчеркнуть достоинства, не совершая никаких кардинальных изменений! Опираясь на тенденции в этом сезоне, я бы посоветовала челку либо оставить прямой, либо сделать ее немного «рваной». Стрижки с эффектом небрежности сейчас очень актуальны. Однако нужно обязательно следить за тем, чтобы они были правильно уложены, только тогда этот эффект будет выглядеть красиво и стильно.

Как изменить внешность: визажист онлайн


Такая же ситуация с окрашиванием в технике омбре. Это смотрится весьма эффектно лишь в том случае, если волосы хорошо уложены в локоны или же идеально вытянуты феном. Помните об этом.

В макияже придерживайтесь легких текстур: тональные кремы на водной основе и легкие корректоры помогут сделать цвет лица ровным, а румяна нежно-персиковых оттенков придадут ему сияния. В тенях используйте натуральные оттенки, не перегружайте глаза «цветом». Можно попробовать вариации зеленого, но обязательно используйте кисти для теней. Купите их две: одну для нанесения и одну для растушевки. Помните, что естественность – фаворит этого сезона!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Олеся
20 Апреля 2014
Здравствуйте! мне 33 года, мама двоих сыновей), хочеться перемен во внешности, быть модной и красивой!
Сейчас у меня волосы ниже плеч, скорее середина спины, окрашивание омбре, челки нет,глаза карие, внешность восточная( мама русская папа кореец ),лицо между круглым и квадратным... может я заблуждаюсь с формой)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.