Как подобрать ультрамодную стрижку: парикмахер онлайн

Время публикации: 13 Сентября 2013
Автор: Мария Конц
Источник: FashionTime.ru
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, точнее дайте совет по подбору прически! Просто мне уже 22 года, а у меня прическа, ну как в 80-х, короче все по старомодному. Буду заранее Вам благодарен!

Вячеслав, здравствуйте!

Не могу не согласиться с вами, и вы действительно правы, в том, что ваша стрижка несколько устарела. И это ощущение создается именно из-за такой челки. Первое, что я бы вам рекомендовала, отказаться раз и навсегда от такого варианта челки. Эта тенденция (стричь длинную челку на основной короткой массе волос и раскладывать ее на лоб ровными прядками) осталась уже в прошлом, пусть там и остается. К тому же именно такая челка, ровно спускающаяся на лоб, создает ощущение грусти, усталости и некого подсознательного барьера. Вячеслав, у вас прекрасный овал лица, правильные черты, вам можно смело экспериментировать со стрижками и укладками!

К примеру, короткие классические мужские стрижки. Если вы не хотите расставаться с короткой челкой, предлагаю стрижку, как на фото, – недлинная, но достаточно густая челка приподнята наверх. Она не отделяется от всей стрижки, но, сливаясь с общей массой волос, позитивно и оптимистично приподнята вверх. Общая длина волос короткая, сходит на нет к вискам и затылку.

Рекомендую вам отрастить волосы и попробовать стрижку средней длины с челкой, которая опять же будет продолжением всей стрижки. Носить ее лучше как бы небрежно на бок. В этой стрижке нет коротких висков, все волосы удлинены. Можно прикрыть волосами верх уха и удлинить затылочную зону - в таком случае образу добавится романтизм и свобода. А можно оставить, как на фото, - это более классический, офисный вариант.

Порекомендую вам и стрижку в ретро стиле. Отличительная черта ретро стиля - высоко поднятая массивная челка. Однако, хочу сразу предостеречь, вашему типу лица подходит умеренность во всем, без перепадов длин и асимметрии, скачков или какого-либо креатива.

Не могу не обмолвится и про самые короткие стрижки. Если захотите носить очень короткие волосы, то делайте это именно в таком варианте.

Но в 22 года, все же отдайте предпочтение более романтичным, энергичным стрижкам средней длины или классическим мужским стрижкам.

Удачи вам, хорошего настроения и чудесных перемен, как во внешности, так и в жизни.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.