Подбор прически: парикмахер онлайн

Время публикации: 8 Августа 2013
Автор: Мария Конц
Источник: FashionTime.ru
Подскажите, пожалуйста, какая мне подойдет прическа? А то я просто устал и не знаю, что мне лучше всего сделать?
 
 
Добрый день, Алексей!
 
Скажу сразу, вам однозначно надо носить волосы намного короче или отращивать их длинными. Средняя длина волос - не ваш вариант. Учитывая, что у вас волосы прямые, могу предположить также, что они еще и непослушные, так что короткий вариант стрижек наиболее подходящий. Хорошо бы знать в какой отрасли вы работаете, чем занимаетесь, какое у вас хобби, чтобы наиболее точно подобрать стрижку под ваш род деятельности и ваш характер. Ведь наше лицо, в том числе и стрижка - это отражения нашего внутреннего «я». И чем более точное совпадение, тем более гармонично мы воспринимаем сами себя и окружающие принимают нас.
 
В короткой стрижке рекомендую вам максимально укоротить височную зону, сделать виски тонкими, насколько это позволит цвет волос и их густота, нижнюю затылочную зону свести на нет, конечно же, без окантовки! Впереди у лба, используйте вашу особенность, рост волос или, как говорят в народе, «вихрь» - как ваш конек. Стригите челку таким образом, чтобы получился небольшой, модный ежик, который уже столько лет не сдает свои позиции и не выходит из моды. Но вам, в отличие от многих современных мужчин, не надо будет ставить его гелем или воском. Он у вас и так красиво будет ложиться сам, от природы.
 
Короткая стрижка по типу небольшого ирокеза также вас освежит и оживит, добавит вам привлекательности. В этом варианте нужно будет хорошо профилировать верхнюю теменную зону, создавая рваную текстуру. Однако тут уж вам не обойтись без стайлинга и укладки, которая, по сути, будет просто похожа на взъерошивание шевелюры руками.
 
Если для вас приемлем вариант длинной стрижки, и вы готовы старательно и целенаправленно отращивать волосы, рекомендую вам удлиненную стрижку, по типу мужского каре, как на фото. И, скорее всего, я бы советовала еще протонировать волосы, сделав их оттенок более насыщенным и глубоким. Или же, как на данном фото, расставить акценты прядками. Но тут уж решайте сами, все опять же зависит от рода деятельности и вашего стиля жизни.
 
Алексей, желаю вам удачи, свежести, энергии, чтобы ваш новый облик максимально подчеркивал ваши достоинства. Хорошего вам настроения!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.