«Хор Турецкого» с новой программой «Шоу продолжается…»

Дата мероприятия: 12 Марта 2009 - 15 Марта 2009

В начале 2009 года состоится одно из главных музыкальных событий в культурной жизни столицы – концерты арт-группы «Хор Турецкого» с новой программой «Шоу продолжается…».

В настоящее время «Хор Турецкого» – единственный российский коллектив, который каждый год неизменно собирает аншлаги в многотысячных залах крупнейших городов нашей страны. В 2008 году только в Москве было продано свыше 30 тысяч билетов – число желающих попасть на концерты было столь велико, что пришлось, помимо заранее запланированных четырех (!) выступлений в Кремле, организовать дополнительный концерт в СК «Лужники». А за месяц до этого группа с триумфом четыре дня подряд выступала на сцене БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

«Шоу продолжается….», и оно действительно ожидается феерическое – организаторы заявляют, что шоу будет одним из самых дорогостоящих в российской музыкальной истории. Режиссер-постановщик программы Алексей Сеченов обещает, что зрителей ждет незабываемое по красоте зрелище, масштабные декорации и уникальные световые эффекты.

«Хор Турецкого» всегда удивляет своего зрителя необычными музыкальными идеями. Новая программа – это изысканный коктейль из самых захватывающих музыкальных произведений всех стилей и жанров на десяти языках мира в исполнении десяти удивительных голосов от баса-профундо до тенора-альтино общим диапазоном в четыре с половиной октавы! Художественный руководитель Михаил Турецкий готовит сюрпризы: так, например, всемирно известный хит «The Fantom of the Opera» будет  «разбавлен» русской народной песней «Черный ворон», и это только начало!

С концертов в Санкт-Петербурге и Москве стартует всероссийский тур арт-группы «Хор Турецкого», приуроченный к 20-летию коллектива. В рамках тура музыканты планируют дать более 100 концертов в 50 городах России и зарубежья. По уже сложившейся традиции на выступлениях в Кремле среди гостей ожидаются  представители политической и экономической элиты, а также звезды российского шоу-бизнеса Филипп КИРКОРОВ, Григорий ЛЕПС, Николай БАСКОВ, Иосиф КОБЗОН, Александра ЗАХАРОВА, Алика СМЕХОВА, Елена ХАНГА, Анастасия ВОЛОЧКОВА, Тина КАНДЕЛАКИ и другие.

ГКД (Москва)
12, 13, 14 и 15 марта



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.