Счастливого Нового Года!

Дата мероприятия: 0  

Fashion TV Russia
От всей души поздравляем российский Портал о Моде FashionTime.ru и всех его читателей с Новым Годом и Рождеством! Желаем успехов и процветания! Интересных новостей, красивых репортажей и интересных персонажей! Всегда рады нашему сотрудничеству, и надеемся, что оно продлится и в Новом году! Отдельно хотелось бы пожелать читателям приятных эмоций от совместных проектов Fashion TV Russia и FashionTime.ru в новом году!

Константин Гайдай
FashionTime.ru и его читателей – с Новым Годом и Рождеством! Желаю удачи. Красоты и радости!!! Больше нового, актуального, настоящего!!! Спасибо за помощь и поддержку!

FRESH ART.  Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александр Сирадекиан
Для нас уходящий год был успешным и плодотворным. Впрочем, такое определение прошедших трехсот шестидесяти пяти дней (из года в год) должно быть правилом, нежели исключением для каждого прогрессивно-делового человека. Этот год принес нам жену, две новые коллекции «от кутюр» и одну «прет-а-порте», наше актерское участие в художественных фильмах и некоторое количество приятных сердцу наград, присужденных по результатам голосования читателей, зрителей, слушателей. На рубеже двух лет, создающем ощущение быстротечности времени, мы желаем всем нашим друзьям, знакомым, поклонникам и критикам выделять из каждого события в жизни что-то важное, основополагающее, иметь свое независимое суждение и волю, отсутствие которых на определенном этапе меняет русло жизни!

Сергей Теплов
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!! Отличного года, новых успешных проектов; солнца по утрам, чистого неба; добрых улыбок, позитивных людей, приятных и красивых вечеров... Всего самого хорошего! Волшебного праздника!!!

Герман Шалумов
Любимые читатели FashionTime.ru! Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю удачи, любви и, конечно же, счастья. Пусть все хорошее не расстается с вами, а беды останутся позади, в год свиньи очень важно, чтобы вас окружали только самые добрые, позитивные и преданные люди. От всего сердца желаю всем веселых праздников, море энергии, оптимизма и стильного настроения. Оставайтесь такими же модными, изысканными, элегантными – в общем, самыми-самыми! И пусть в холодную русскую зиму вас согревают действительно близкие, любимые люди, и укутывают поистине королевские меха!

Татьяна Михалкова. Президент благотворительного фонда «Русский Силуэт»
Дорогие друзья! В Новом году открывайте новые страны, чувства, силы, возможности и тайны... Открывайте законы успеха! А мы желаем Вам самого главного – открыть себя!

 s.Oliver
Немецкая компания s.Oliver сердечно поздравляет читателей FashionTime.ru с Новым, 2007 годом и грядущим Светлым праздником Рождества! Желаем Вам в новом году удачных покупок, которые будут радовать глаз и кошелёк, весёлых встреч с друзьями и близкими, радости, общения, любви, взаимности.

Издательский Дом «Эксмо»
Мы желаем, чтоб в любое время-
Летом, в межсезонье и зимой -
Вместе с нами было Вам теплее -
С каждой книгой, сделанной в «Эксмо».

Модный Дом Marmalade
Поздравляем всех читателей FashionTime.ru с Новым Годом!Желаем женщинам быть особенно привлекательными, романтичными и трогательными для своих мужчин в новых образах от Marmalade!

Headline Group. Эксклюзивный представитель в России, СНГ и Балтии брендов L.A.M.B. by Gwen Stefani и House of Dereon by Beyonce Knowles
Merry Christmas and Best Wishes for a Happy New Year from Headline Group! May Peace Hope and Love be with you! Today Tomorrow and Always!

PR-agency «Ньютон»
Наступал день, и всходило солнце.
Были проекты, и кипела работа.
Приходила ночь, и зажигались звезды.
Исполнялись желания, и сбывались мечты…

Для друзей - хоть звезду с неба... С НОВЫМ ГОДОМ!

Издательский дом Global Media Group
С наступающим Новым Годом!!! Удачи и счастья!!!

Официальное представительство Camper в России
Спасибо всем нашим клиентам, партнерам по бизнесу и друзьям за успешное и доверительное сотрудничество. С Рождеством Вас и счастливого Нового Года!!!

RSVP, agency of the BBDO network
Дорогие друзья! Пусть в Новом Году будет больше событий, воспоминания о которых Согревали бы вас каждую зиму! Пусть будет больше поводов для улыбок и смеха. А все хорошее Не заставит себя долго ждать! Спасибо, что в этом году нам удалось сотрудничать с вами! Поверьте, это был приятный опыт! Пусть в Новом Году желания сбываются по мере их поступления! А праздники рождаются спонтанно и вопреки календарю! Ведь повод всегда найдется!

Zimaletto
Уважаемые читатели портала FashionTime.ru! Компания Zimaletto поздравляет Вас с наступающими новогодними праздниками! Пусть в Новый 2007 год принесет Вам успех, удачу и благосостояние. Будьте здоровы, любимы и счастливы! В нашем бутике Вас всегда ждут новые коллекции, подарки и приятные сюрпризы.

Елена Ленина
С Новым годом, с новыми влюбленностями, с новыми бизнес-удачами и с новыми радостями: одиноким девушкам - сесуально-вибрационные достижения научно-технического прогресса, а юношам - новые автомобили с подогревом сидений, которые очень нравятся девушкам. Будьте счастливы!

Сеть магазинов «МАЖОР»
Уважаемые партнёры!!! Сеть магазинов «МАЖОР» сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть этот год принесет в Ваш дом радость, свет, счастье, улыбки и хорошее настроение. Мы благодарим Вас за личный вклад в начало успешного сотрудничества с нашими компаниями. Счастливого Вам Нового Года и веселого Рождества!!!

Галерея «Человеческая О!дежда». Узбекистан
Галерея «Человеческая О!дежда» поздравляет FashionTime.ru с наступающим Новым Годом и желает успеха в новом году! Всего самого наилучшего! 

Галерея RuArts
Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающими праздниками!

 

На главную страницу | Посмотреть все Анонсы