TOPSHOP в России

Дата мероприятия: 26 Октября 2006 - 26 Октября 2006

26 октября  2006 года самый лондонский магазин Москвы, UK Style, встречает всемирно известный модный бренд TOPSHOP и начинает продажи шедевров дизайнерской линии Unique. 

Близкие друзья TOPSHOP смогут не только первыми  в России увидеть, примерить и даже купить дизайнерскую одежду Unique от TOPSHOP, но и проследить  историю развития этой линии класса «люкс», став избранными очевидцами  специальных инсталляций в бутике UK Style.

Коллекция Unique «осень-зима 2006» была представлена на Лондонской Неделе моды,  полноправным участником которой на протяжении нескольких лет  выступает TOPSHOP.

Эксклюзивное начало продаж дизайнерской линии Unique в UK Style приурочено к  открытию первого в России магазина TOPSHOP&TOPMAN, которое запланировано на ноябрь 2006 года.

Коллекция Unique «осень-зима 2006» выдержана в стиле модерн, представленном традиционными тканями и фактурами с живым, игривым оттенком. Отделка из тесьмы в полоску придает классическим коктейльным платьям с осиной талией спортивный вид, тогда как коричневый полушелк, лимонная тафта и тяжелые шерстяные изделия делают общий образ более структурированным.

Юбки доминируют  - форма тюльпана, круга, солнцеклеш оживляют верхнюю узкую часть. Обтягивающие и мужеподобные широкие брюки, наоборот, подчеркивают строгие линии.  Богатая фактура ткани подчеркивается  металлической простежкой, букле и шерстью Melto.

Блузки из крепа утяжеляются манжетами из джинсовой ткани, а мягкие домотканые кардиганы застегиваются на огромные твидовые пуговицы. Выдержанная палитра оливкового, синего, карамельного и свинцового цветов приправлена кобальтовой синью.

Объемные формы и принты увеличены и уменьшены на футболках, как клетчатые шерстяные изделия увеличивают крой, а школьная фланелевая форма утягивает накрахмаленные белые рубашки.

***

TOPSHOP по праву считается самой  дорогой  жемчужиной  в короне английской мод, представляя собой феноменальное сочетание демократичных цен и качества LUXE. Этот всемирно известный брэнд не просто следует всем последним тенденциям, представленным на мировых подиумах - он инициирует и изобретает свою собственную моду. В 2005 году TOPSHOP был признан лучшим модным брендом на британском рынке.

UK Style - бутик, представляющий одежду, обувь, аксессуары и дизайн-объекты, которые отражают дизайнерскую культуру Лондона - города, в котором берут начало актуальные тенденции современной моды, и где ультрамодерн соседствует с вековыми традициями хорошего вкуса. Совмещая марки класса люкс с наиболее прогрессивными марками  уличной моды и уникальными промышленными разработками, бутик стремится быть культовым среди всех ценителей дизайна в России.
Четверг, 26 октября
20.00-22.30
Москва, Никитский бульвар, 17
Салон британской моды UKstyle



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.