ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА PACHA BEACH BAR В ПЕТЕРБУРГЕ

Дата мероприятия: 1 Июля 2006 - 1 Июля 2006
Автор: Прресс-служба клуба Pacha

1 июля, в субботу, в летнем клубе PACHA Beach Bar состоится празднование первого дня рождения клуба. Поздравить Пачу приедут Dj  Vincent Vega от германского клуба Ministry of Sound, легендарный нью-йоркский рэппер GURU, а также многочисленные звездные гости. Своим визитом нас почтит официальный промоутер  PACHA Russia  - Ricardo Garrigo.

25 киловатт звука, сумасшедшее оформление террасы, лучшие артисты, теплый прозрачный бассейн и великолепный вид на Финский залив – что может быть лучше для отличной вечеринки?!

Две недели мы вместе с вами и уже празднуем свой день рождения, ровно год назад появилась идея открыть клуб PACHA в России, и, как видите, мечтам свойственно сбываться. Впереди много новых проектов – грандиозные вечеринки с ведущими хедлайнерами мира, открытие клуба PACHA в городе, русская вечеринка в PACHA на Ибице, официальный магазин PACHA и еще больше драйва и позитива!

Клуб Ministry of Sound спешит поздравить российскую Пачу, и свой зажигательный dj-сет нам подарит известный ди-джей, промоутер и музыкант Vincent Vega.

Dj Vincent Vega  можно по праву назвать лицом  мощного энергичного,  зажигающего  толпы Tribal-Electro-House. Vincent  играет на 7 музыкальных инструментах. В свое время он даже  преподавал музыковедение в Университете Саабрюкена. В 17 лет Vincent основал свою собственную группу  „Flowers can burn”, где он  начал играть на электронных музыкальных инструментах.  Начало его пристрастию к танцевальной музыке положило немецкое electro, с которым он познакомился во время своего первого визита на Ибицу в 1988 году. В 1996 году Vincent выпустил свою первую  пластинку  под псевдонимом  „Oliver Oaks – I will“ (Alaska Deep Records).

Ди-джейская карьера Vincent Vega началась спустя 10 лет после продолжительных живых выступлений (Q-lug/C.O.P. Project). Vincent играл в таких известных клубах Ибицы, как Space, и Privilege, во французском L’Oceade и многих других. В 2004 году Vega делает большой шаг вперед  и покоряет Восточную Европу.

Также на дне рождения клуба выступит GURU – живая легенда хип-хопа, артист, заслуживший признание во всем мире как сольно, так и в качестве участника культовой группы Gang Starr, обладатель одного из самых запоминающихся голосов в рэпе.

Он работал с лучшими джазменами, звёздами рэпа, соула и r’n’b. Среди участников прославленной серии компиляций Guru «Jazzmatazz» поп-исполнители - Jamiroquai, Craig David и The Brand New Heavies, джазмены и классики cоула - Roy Ayers, Herbie Hancock и Isaac Hayes, r’n’b дивы - Kelis, Macy Gray, Erykah Badu, Angie Stone и многие другие.

К качестве гостей мы ожидаем также классиков отечественного рэпа «Каста» и многообещающих питерских интеллектуалов  - группу Krec, которые вместе с реэппером GURU приедут из Манежа Кадетского Корпуса с фестиваля Hip-Hop All Stars 2006.

Sound start 23.00
Dress Code: наличие купальных костюмов приветствуется при хороших погодных условиях.
Комарово, Приморское шоссе, 481/a



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.