Презентация дебютного альбома Эмина Агаларова

Дата мероприятия: 0  

Эмин Агаларов хорошо известен столичному бомонду как успешный бизнесмен, коммерческий директор Крокус Интернэшнл, директор проектов «Крокус Сити Молл», Kashirka Mall, Crocus Столешников, основатель и владелец компании Russian Art Mall. Молодой и элегантный мужчина, знающий толк в модном lifestyle. Однако только самым близким известно, что в жизни Эмина Агаларова есть давняя страсть, в данный момент затмившая собой все остальные увлечения — музыка. Долгое время, обдумывая идею создания собственного альбома, Эмин Агаларов стремился к профессиональному и столь ответственному шагу. Итогом многолетней работы стал выход первого диска — «EMIN  Still».

Сегодня востребованы настоящие певцы, «крунеры», такие как Тони Беннет, Пол Анка, Нил Даймонд, которые, казалось, уже были списаны с корабля современности, оснащенного новейшими компьютерными технологиями. Старые шлягеры в последние годы перепевают многие рок- и поп-певцы, от Брайана Ферри и Джорджа Майкла до Рода Стюарта, и это уже стало походить на настоящую моду.

Эмин Агаларов работает на этом же поле, только используя чуть более жесткие аранжировки — красивым баритоном поет он то, что всегда называлось love songs. Сам певец же предпочитает называть этот жанр иначе: contemporary rock ballads.

Необычность диска «EMIN Still» в том, что его авторство принадлежит не профессиональному певцу, а человеку, входящему в элиту российского бизнеса и являющемуся героем светской жизни Москвы. По собственному признанию Эмина, непонятно уже, где хобби, а где профессия. Автор обращается к творчеству своих любимых исполнителей: Элвиса Пресли — впрямую, Фрэнка Синатры и Адриано Челентано — опосредованно. Очевидно, что у такого человека нет цели зарабатывать своей музыкой деньги. Цель этого проекта носит скорее просветительский характер. Вместе с Эмином над альбомом работала большая команда высокопрофессиональных музыкантов во главе с продюсером и аранжировщиком Владимиром Рацкевичем.

Направление и настроение задается первым же треком – ностальгической Эминовской балладой, давшей название всему альбому. Именно на нее звездный тандем — режиссер Федор Бондарчук и оператор Максим Осадчий — сняли видеоклип,  в роли стилиста которого выступил блестящий, но не любящий публичности Алишер.

Закрытая премьера проекта «EMIN Still» состоится
в субботу, 22 апреля по адресу Проспект Мира, дом 72.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.