FashionTime поздравляет Хусаинова Вадима Бариевича с днем рождения!

Дата мероприятия: 11 Февраля 2010
Евгений Орлов, Хусаинов Вадим и Пьер Карден
Евгений Орлов, Хусаинов Вадим и Пьер Карден
Хусаинов Вадим и Вячеслав Зайцев
Хусаинов Вадим и Вячеслав Зайцев
11 февраля свой день рождения празднует Хусаинов Вадим Бариевич – руководитель компании "Fashion House International".

"Fashion House International" занимается организацией международных форумов, конкурсов моделей, талантов и дизайнеров. Вадим Бариевич – один из немногих российских бизнесменов, кто бескорыстно готов помочь миллионам подрастающих талантов раскрыть себя и начать успешную карьеру, продвигая новые лица в мир модельного и шоу-бизнеса не только в России, но и за рубежом.

В ноябре 2009 года в Москве совместно с Пьером Карденом был проведен Седьмой международный форум моделей, талантов и дизайнеров "Fashion House International" и конкурс детских моделей и дизайнеров "Mini Miss Fashion of the World". Для Вадима Бариевича это событие стало новым этапом развития компании.

Планов на будущее много. Вот лишь некоторые из них: Вадим Бариевич уже готов представить российских участников на Всемирном чемпионате моделей, талантов и дизайнеров, который будет проходить в июле 2010 года в Нью-Йорке. Также планируется провести отборочные туры в России (Краснодарский край), Казахстане, Кыргызстане, Турции (Анталия, Кемер) и Франции (Париж, театр Пьера Кардена) и закончить год большим шоу в Лас-Вегасе на старый Новый год.

FashionTime поздравляет Вадима Бариевича с днем рождения и желает ему успешного воплощения всех самых смелых задумок!

Сайт компании: www.models-talent.ru
На главную страницу | Посмотреть все Анонсы