Ярмарка подарков в «Крокус-Экспо»

Дата мероприятия: 24 Декабря 2009 - 27 Декабря 2009
Ярмарка подарков «Gifts Fair» – это уникальное, яркое событие в преддверии сезона больших праздников, где будет представлен весь спектр подарков от елочных украшений до эксклюзивных решений.

Покупка подарков к Новому году и Рождеству превратится в приятное и необременительное занятие. Экономия времени и необыкновенно широкий спектр представленных экспонатов, возможность найти подарки на любой вкус и кошелек – безусловное преимущество посещения предновогоднего салона!

Не знаете, чем удивить родственников и друзей? Сделайте подарок своими руками. Во время проведения ярмарки в зале будет постоянно работать зона «Hand made», где каждый желающий сможет оформить или сделать подарок самостоятельно. А мастера росписи, упаковки и оформления с радостью помогут вам в этом.

Любителей вкусных подарков ждет зона «Отдых и дегустация». Здесь можно не только отдохнуть за уютными столиками, но также попробовать и приобрести напитки, сладости и гастрономические изыски на любой вкус.


Посетите салон «Подарки класса люкс» и окунитесь в атмосферу роскоши и блеска! Автомобили и модные аксессуары, ювелирные украшения и драгоценности, сигарные, винные и игорные принадлежности, интерьерные предметы, часы и шкатулки, сувенирное оружие – это настоящий калейдоскоп luxury-идей и решений.

Подарок может быть стильным и ярким, классическим и официальным, эксклюзивным и изысканным или простым и ненавязчивым.

На ярмарке можно будет приобрести предметы интерьера, упаковку, елочные украшения, детские игрушки, подарки класса люкс, посуду и декор стола, бизнес-сувениры и корпоративные подарки, бижутерию и аксессуары, антиквариат и художественные изделия, авто- и мототехнику, товары для здоровья 
и активного отдыха, парфюмерию и косметику, одежду, подарочные сертификаты, изделия народных промыслов, электронные устройства.

Для самых маленьких  предусмотрена «Игровая зона» с площадками для игр и различными развлечениями.

Получить  бесплатный пригласительный билет можно на сайте мероприятия www.podarok-expo.ru

Дата: 24-27 декабря 2009 года.
Место: МВК «Крокус-Экспо».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.