Tribute to Frank Sinatra в ресторане «Манон»

Дата мероприятия: 10 Июня 2009 - 10 Июня 2009

10 июня в 20.00  Марии Тарасевич  и Даниил Федоров приглашают гостей на вечер, посвященный человеку невероятно обаятельному, обладателю  «медового» голоса, чей особенный романтический  стиль исполнения покорил не только Америку, но и весь мир! Фрэнк Синатра - песни в его исполнении вошли в классику эстрады и стиля свинг, стали наиболее яркими образцами эстрадно-джазовой манеры пения «крунинг», на них воспитаны несколько поколений американцев. За 50 лет активной творческой деятельности Фрэнк записал около 100 неизменно популярных дисков-синглов, исполнил все самые известные песни крупнейших композиторов США — Джорджа Гершвина, Кола Портера и Ирвинга Берлина.

10 июня в ресторане «Манон» состоится джазовый вечер, подготовленный Марией Тарасевич - одной из лучших отечественных джазовых вокалисток. Вместе с заслуженным артистом России, солистом оркестра Олега Лундстрема  Юрием Шихиным  Мария представит (в качестве ведущей) программу «Посвящение Фрэнку Синатре», во время которой  Юрий Шихин исполнит самые яркие хиты из репертуара легендарного Фрэнка: «New York, New York», «Fly Me To The Moon», «My Way».

В творческом тандеме с Марией на вечеринке выступит известный московский художник Даниил Федоров. Работы Даниила не раз украшали самые лучшие столичные площадки. Многие из его работ стали частью коллекций Московского  музея современного искусства, Тульского музея изобразительных искусств, музея Университета штата Индиана, Российского культурного центра посольства РФ в Вашингтоне, а также украсили частные российские и зарубежные собрания.

В «Манон» Даниил представит художественные работы  из серии  «Ретроколлекции». На выставке будут представлены картины, запечатлевшие киногероев – современников легендарного музыканта. Откроет экспозицию портрет Фрэнка Синатры.  Выставку можно будет наблюдать в Манон с 10.06 по 24.06.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.