Звездная ночь скидок в ТЦ «Европейский»

Дата мероприятия: 9 Апреля 2010 - 10 Апреля 2010
Источник: FashionTime.ru
Если слово sale для вас не пустой звук, а возможность получить огромное удовольствие от шопинга   – это ваша звездная ночь!  Снова журнал Cosmopolitan Shopping организует яркое мероприятие в центре столицы –  ЗОЛОТУЮ НОЧЬ СКИДОК. Ночь с 9 на 10 апреля (с пятницы на субботу) городские модники и модницы проведут в ТРЦ «Европейский», кружась в покупках вместе со стилистами и звездными персонами.

Для тех, кто сну предпочитает развлекательный шопинг, SELA также предлагает насладиться ночными распродажами сполна  и предоставляет скидки 30% на весь ассортимент. Выбирайте платья, джемпера, юбки, футболки,  ветровки, белье, одежду для отдыха, дома и спорта, косметику, сумки, шарфы, украшения. Все вещи созвучны настроению весны и модным тенденциям.  Модели прекрасно сядут по фигуре, а натуральные ткани придадут приятное ощущение комфорта. Редкая возможность полностью обновить гардероб за одну волшебную ночь.

А поэтому приходи не одна: подруга, сестра, молодой человек, коллега, мама! – всем будет радостно на празднике шопинга. К тому же во время ЗОЛОТОЙ НОЧИ СКИДОК – розыгрыш билетов на спецпоказ фильма «Шопоголик» в кинотеатре «Формула Кино Европа», советы по шопингу от звездных консультантов и стилистов из модного глянца.

Ночь распродаж –  самая модная тенденция этой весны.
Не зевай! Присоединяйся!
Вход – свободный.
Скидки предоставляются по купону из журнала Cosmopolitan Shopping
Ночь с 9 по 10 апреля, с 00.00 до 06.00
ТРЦ «Европейский»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.