В Москве открывается бутик обуви Casadei

Время публикации: 14 Марта 2012
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Сексуальные роскошные модели от итальянской марки Casadei, ранее доступные москвичам только в магазинах Rendez-Vous, теперь будут продаваться в отдельном бутике в торговой галерее «Москва». Место для люксового бренда было выбрано неслучайно: магазин, расположенный в самом центре столицы, станет соседствовать с самыми шикарными отелями Москвы – «Метрополь», Ritz-Carlton, «Националь», «Арарат Хайатт», Four Seasons

Благодаря сети Rendez-Vous жители столицы уже могли познакомиться с любимым европейцами брендом. История марки началась с 1958 года, когда семья Касадей создали небольшую мастерскую по пошиву кожаных изделий. В течение 54 лет существования Casadei вышел на мировой уровень, а модели марки стали синонимом сексуальной и женственной обуви. 

Узнаваемый почерк Casadei – это множество элегантных и стильных деталей, супервысокие каблуки-стилеты, откровенная эротичность и сдержанный шик. 

Открытие монобрендового бутика Casadei состоится совсем скоро – уже в этом марте поклонники настоящей итальянской роскоши смогут приобрести заветную пару.   


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.