Emporio Armani в Москве

Время публикации: 11 Августа 2008
Автор: Полина Личагина
Emporio Armani
Emporio Armani
Emporio Armani
Emporio Armani

На прошлой неделе в московском ГУМе открылся трехэтажный фирменный бутик итальянской марки Emporio Armani. Мало того что на стеклянных полках просторного торгового пространства разместились все линии бренда, но здесь имеется и уютное кафе Emporio Armani Caffè на 48 персон.

Сам Джорджио Армани (Giorgio Armani) признался, что интерьер нового бутика идеально отражает концепцию модного дома, в последнее время сведенную к минимализму и отточенному современному стилю.

Черные гранитные полы и металлические панели дополняет стильная мебель из лакированного дерева.

«Я усердно выкраивал подходящий момент для открытия фирменного магазина Emporio Armani в Москве, ища достойное место, - заявил Армани. - Я очень рад, что мои мечты удалось претворить в жизнь именно в таком виде».

Армани добавил, что считает Москву самым быстро развивающимся рынком в области роскоши и возлагает большие надежды на гигантские обороты своего бизнеса в российской столице.

Как уже не раз сообщал FashionTime, открытие бутика Emporio Armani в Москве состоялось в сотрудничестве с компанией Bosco di Ciliegi.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Валерий
5 Января 2010
Отвратительное заведение, ужасный менеджмент, клиентов постоянно накалывают, забивают в счета вещи которые не заказывали! А потом ничего не докажешь, и все это крышуется руководством! Есть там у них "хачик" по имени "Сергей", тоже мне русский нашелся, на рожу бы посмотрел в зеркалом потом Сергеем назывался. Так вот он видимо и заправляет всем. Вот такое вот заведение. если хотите что бы вас обманули и вы заплатили "русскому Сергею", то вперед в это заведение!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.