Must-have сезона: жокейские сапоги Loriblu

Время публикации: 16 Октября 2012
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Поиск модных сапог настолько приятная «проблема», что вряд  ли даже самая практичная девушка будет довольствоваться обувью с прошлого года и откажется от сезонного шопинг-рейда по торговым центрам. Но, прежде чем поселить в свой гардероб очередную не прилично дорогую парочку, советуем тебе четко определиться со стилем.

В новом fashion-сезоне господствует английский стиль с аристократичным характером, который подразумевает изысканные look'и для чаепитий в старинных поместьях, бриджа в закрытых клубах, охоты в графских угодьях и скачках в Эпсом-Дерби. И, пожалуй, наиболее востребован из них образ конного спорта – жокейский лоск идеально вписывается в динамичную casual-атмосферу мегаполиса.

Поэтому дизайнеры, на время позабыв о сексапильных ботфортах, решили обуть модниц в удобные и элегантные сапоги фасона «жокей», которые органично сочетаются с брюками, платьями и даже классическими английскими костюмами, состоящими из минималистичного жакета и юбки-карандаша. Именно такой тренд показал итальянский модный дом Bottega Veneta, намекая на то, что современная леди может управлять не только на ипподроме, но и в офисе. И действительно, женщина в жокейских сапогах выглядит очень впечатляюще. И еще большой вопрос, кто больше восхищает мужчин: девушка-кукла, дефилирующая на высоких каблуках, или грациозная всадница, вслед которой не так легко угнаться. Если вспомнить образ неподражаемой Николь Кидман (Nicole Kidman) в кинофильме «Австралия», то стиль конного спорта определенно выигрывает. Так что шикарные жокейские сапоги  вовсе не роскошь, а средство передвижения по асфальтовым джунглям.

Выбор FashionTime: мы влюбились в изысканные сапоги из новой осенне-зимней коллекции итальянского luxury-бренда Loriblu и считаем их абсолютным must-have для стильных девушек. Эта модель выполнена по всем канонам жокейского жанра: устойчивая плоская подошва с плавным подъемом, обтекаемая форма носка, длина ниже колена и бахромчатая кисточка из кожи в роли кокетливой изюминки доказывает, что марка Loriblu по-прежнему является виртуозом обувного искусства. Данная пара сапог представлена в двух лаконичных цветах – черном и коричневом, которые подтверждают приверженность производителя к аристократичной респектабельности. А чтобы придать сапогам трендовый акцент, итальянские мастера решили украсить первоклассную мягкую кожу рельефным тиснением в виде фирменного значка, который вызывает учащенное дыхание у всех поклонниц бренда.

И даже несмотря на далеко не бюджетную стоимость новинки, которая обойдется в 16 000 рублей, примеряя перед зеркалом роскошные жокейские сапоги Loriblu, понимаешь, что обладаешь бесценным аксессуаром.  Одним словом, итальянские обувщики знают, как угодить модницам. We love italian shoes! 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.