На «Винзаводе» открылся прокат вечерних и коктейльных платьев

Время публикации: 17 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
На «Винзаводе» открылся прокат вечерних и коктейльных платьев «Платья на день». В прокате представлены исключительно американские марки, которые пользуются популярностью среди голливудских селебритис.

Теперь не обязательно покупать новый дорогой наряд для каждого дня рождения или свадьбы подруги, вечеринки или важной презентации. Думали ли вы о том, чтобы найти прокат платьев, которые все мы видим на страницах глянца?

В Америке и Европе можно найти сотни прокатов с самыми разными платьями на любой вкус. В Москве же такие услуги в основном связаны с прокатом свадебных платьев. Прокат «Платья на день» предлагает платья, а также всевозможные юбки и туники от ведущих американских дизайнеров. Все представленные здесь  марки –  культовые дизайнерские проекты, которые так любят голливудские звезды: Elizabeth and James (марка премиум-класса от сестер Олсен), вечерние и коктейльные платья от нью-йоркского  дизайнера Jay Godfrey, который  в свое время работал с Оскаром де ла Рента (Oscar de la Renta), роскошные платья от Alice+Olivia и многое другое. 

Прокат платья стоит совсем недорого (от 1500 рублей),  а выглядеть в нем вы будете не хуже голливудской звезды. При этом платья американских марок премиум-класса в магазинах стоят от 10 до 30 тысяч рублей.

Проект «Платья на день» работает с ведущей химчисткой Москвы, соблюдая жесточайшие мировые стандарты гигиены. Конечно, многим не так легко решиться надеть платье, если его носил кто-то до нас, но мы спокойно меряем в магазинах платья, которые примеряли до нас десятки человек, и, покупая, не всегда сдаем его в чистку до того, как станем носить. В «Платьях на день» представлены новые платья или платья в идеальном состоянии, каждое из которых прошло химическую чистку после проката.



Примерить все платья можно на «Винзаводе», по адресу 4-й Сыромятнический пер, д.1/8, стр. 6.
Тел.: (495) 789-86-26
www.platya-naden.ru



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Елка
8 Июня 2011
Есть еще dressrent
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.