Дом моды Вячеслава Зайцева устраивает "Весенний марафон"

Дата мероприятия: 14 Апреля 2013 - 19 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
С 14 по 19 апреля 2013 года в Уфе состоится весенний марафон моды и красоты – Неделя моды с Домом моды Вячеслава Зайцева, организованный модельным агентством «Премьера» при поддержке Комитета по образованию, науке, культуре, спорту и делам молодежи Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан.

ПРОГРАММА НЕДЕЛИ МОДЫ

14 апреля (15.00) ДК «Химиков» республиканский конкурс юных дизайнеров «Солнечный круг». «Солнечный круг» - это детский и в тоже время необычайный по своему содержанию конкурс юных дизайнеров из центров детского творчества, подростковых клубов, детских театров мод, студий и школ, занимающихся дизайном одежды. 

Конкурс «Солнечный круг» – первая ступенька юных дизайнеров в мир профессионального роста и красоты. 

15 апреля кастинг для иногородних модельеров.

16 апреля (15.00) РК «Огни Уфы» межрегиональный конкурс художников – модельеров «Модельер года».

«Модельер года» - один из лучших профессиональных конкурсов молодых и творческих мастеров – модельеров, чьи имена будут известны как в России, так и за рубежом. 

Конкурс направлен на раскрытие творческого потенциала молодых российских дизайнеров, знакомство с новыми яркими личностями, выход художников-модельеров на российский и международный уровень.

К участию в конкурсе приглашаются художники-модельеры из разных городов России. Участники продемонстрируют свое мастерство и талант, последние новинки созданных ими уникальных коллекций.

На суд зрителей и жюри будут представлены новинки от дизайнеров и кутюрье крупных и малых городов России.

«Модельер года» - конкурс модельеров, география которых не знает границ!

17 апреля (17.00) РК «Огни Уфы» конкурс красоты «Принцесса года», 
региональный отборочный тур конкурса «Little top model of Russia 2013». Финал конкурса будет проводиться в Москве при поддержке журнала VogueKids.. Победитель конкурса получает контракт на работу в Милане.

14 – 19 апреля ТДК Гостиный двор фотобиеннале «Фотомодель 2013».

19 апреля(18.00) ТДК Гостиный двор. Награждение участников конкурса «Фотомодель 2013», fashion show , флэш моб от школы моделей «Премьера», закрытие Недели моды с участием Дома моды В. Зайцева в Уфе.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.