Куда поехать на 8 марта

Уже через неделю состоится женский праздник 8 марта. Еще не поздно запланировать поездку к морю, тем более, отели подготовили отличные сюрпризы к Международному празднику. Читайте материал FashionTime.ru с паролями и явками.

8 Марта в Дубае

Спа-салон в отеле One&Only The PalmСпа-салон в отеле One&Only The Palm
Спа-салон в отеле One&Only The PalmСпа-салон в отеле One&Only The Palm


В Объединенных Арабских Эмиратах круглый год хорошая погода, тем не менее, рекомендуем поехать именно весной (летом очень жарко, а зимой вода не прогревается для купания). Остановиться рекомендуем в отеле One&Only The Palm, расположенном на пальмовом острове в Дубае. В марте постояльцев ждут интересные спа-предложения. При бронировании любой процедуры можно посетить парикмахерскую под руководством стилиста Александра Зуари или получить вторую процедуру бесплатно. Завтрак и послеобеденный чай – станут отличным подарком к 8 марта.

Где: Дубай, отель One&Only The Palm (Al Muteena Street, Deira).

8 Марта на озере Комо

Захватывающий вид на озеро КомоЗахватывающий вид на озеро Комо


Встретить весну можно и на озере Комо. Здесь всегда кристально чистый воздух, захватывающий вид на выскокие горы и растительность. А отель Grand Hotel Tremezzo не забыл поздравить женщин с их праздником. Вот почему до 16 апреля каждая представительница прекрасного пола получит скидку в размере 20% и бесплатные завтраки в итальянском ресторане La Terrazza.

Где: Италия, отель Grand Hotel Tremezzo (Via Regina, 8).

 8 Марта в Берлине

Вид с террасы из отеля Rocco ForteВид с террасы из отеля Rocco Forte


Если вы не успели посетить рождественские ярмарки в Германии, самое время съездить туда сейчас. Остановиться можно, например, в пятизвездочном отеле Rocco Forte, который находится на берлинской площади Бебельплац, в самом центре города. Любителям шоппинга понравятся магазины на бульваре Унтер-ден-Линден. В самом отеле вас ждет ресторан высокой кухни и спа-салон. Для тех, кто путешествует вдвоем, предусмотрены солидные скидки на номер, бесплатные услуги прачечной и глажки.

Где: Германия, отель Rocco Forte (Behrenstraße 37, Митте).

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.