Спортивный проект компании Biogena вошел в шорт-лист федеральной премии RE.AWARDS

Проект «Побежали вместе» вошел в шорт-лист в номинации «лучший спортивный марафон» федеральной премии в области wellness — Re.Awards. Спортивный проект был реализован австрийским брендом-производителем нутрицевтиков Biogena и крупнейшей в России школой правильного бега I Love Running.

Проект представлял собой марафон беговых тренировок. С 20 мая по 9 сентября любой желающий мог посетить бесплатные тренировки с профессиональными тренерами в 10 парках Москвы. Целью совместной инициативы было привлечь внимание к здоровому образу жизни, естественным регулярным тренировкам для хорошего самочувствия.

Спортивный проект компании Biogena вошел в шорт-лист федеральной премии RE.AWARDS


Участники проекта получили рекомендации по экипировке и питанию, познакомились с упражнениями для постановки бега и вдохновились на первые спортивные цели. В подарок каждый получил памятные призы. Всего за 4 месяца в проекте поучаствовало 150 человек.

Финальным мероприятием стал совместный стенд партнеров на юбилейном Московском Марафоне 17 сентября. Нутрициологи провели 130 персональных консультаций на стенде для всех желающих.

PR-директор ГК ERSTA, Мария Погораева: «Благодарим членов жюри за высокую оценку спортивного марафона «Побежали вместе». В 2024 мы расширяем наше сотрудничество со школой I Love Supersport, распространяя его и на другие направления школы, т.к. спортсменам во всех циклических видах спорта крайне важна качественная экспертная поддержка по линии нутрициологии»

Директор по маркетингу I Love Supersport, Никита Ищеулов: «Начав работу в 2023 году, мы видим огромный потенциал в расширении сотрудничества, в первую очередь — в заботе о здоровье учеников нашей школы. Что касается бега, мы стартовали партнерскую работу в 2024 году с масштабной акции "Забег обещаний", прошедшей 1 января в 126 городах по всей России и в 12 других странах. И сейчас активно готовимся к началу нового бегового сезона».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.