Модный телефон от Giorgio Armani

Время публикации: 26 Сентября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Samsung, Giorgio Armani
Samsung, Giorgio Armani
Samsung, Giorgio Armani
Samsung, Giorgio Armani

В последнее время все чаще мода взаимодействует с современными технологиями, начиная от Всемирной паутины и заканчивая электронными устройствами. Одной из попыток такого симбиоза стало детище Модного Дома Prada и электронного гиганта LG - телефон LG Prada, о котором уже писал FashionTime, а также сотрудничество D&G с компанией Motorola.

Результатом нового проекта марки Giorgio Armani и компании Samsung стал люксовый телефон, который дизайнер представил в Armani Teatro перед показом в этот понедельник. В Европе модное устройство будет доступно во всех магазинах сотовой связи и бутиках Giorgio Armani уже в ноябре этого года.

Дизайн получился довольно минималистичным и простым, при этом телефон оснащен по последнему слову техники: сенсорный дисплей, MP3-плеер, Интернет-браузер, GPS-навигатор и поддержка карт памяти. Одной из примечательных черт станет лейбл Giorgio Armani и подпись дизайнера на задней панели телефона.

«Сегодня мода влияет не только на то, как мы выглядим, но и на наш образ жизни. Запуск нового телефона стал важным шагом для нашей марки и попыткой интегрировать моду в другие сферы жизни наших клиентов», - сказал Джорджио Армани.

Ориентировочная цена модной трубки составит порядка $915, что заметно снижает его преимущество перед конкурентами, производящими телефоны с таким же набором функций, но стоящими дешевле.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

маршалл
31 Октября 2011
крутой телефон у меня такой и еще верту нл верту кручи там памяти больше
Крис*)
29 Сентября 2011
это не у всех телефонов,это может что то у вас с флешкой...у меня все нормально)
Аида
20 Октября 2009
НЕЗНАЮ КОНЕЧНО ЖЕ ГЛАМУРНЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН! Я САМА ТАКИМ ПОЛЬЗУЮСЬ, ВОТ ТОЛЬКО ВО ФЛЕШКЕ У ЕТОГО ТЕЛЕФОНА КАКАЯ ТО ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ ПРОИСХОДИТ! Интерессно это у всех так?
Ls'ka
24 Марта 2008
Нет слов, одни слюни......
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.