Гаджеты-подарки ко Дню защитника Отечества

Время публикации: 20 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Правильный подарок мужчине – всегда головная боль. Однако если женщины, как правило, бьютиголики, то редкий мужчина откажется от хорошего гаджета в качестве подарка. Дело за малым – из множества предложений FashionTime.ru помогает выбрать тот самый.


AdvoCam-FD5 Profi GPS

Профессиональному водителю и в помощники нужен профессионал. Для таких мужчин хорошим выбором станет регистратор AdvoCam-FD5 Profi GPS. Этот тот случай, когда названию можно доверять на все сто. «Профи» этот регистратор потому, что снимает видео в качестве Full HD 1080p, причем качество съемки сохраняется и ночью – зимой это особенно актуально. Съемный GPS-модуль AdvoCam запоминает координаты – удобно в случае ДТП или если любимый стал часто задерживаться «на работе».


Prestigio RoadRunner 710x

В случае, когда мужчина не приемлет ничего лишнего в своем автомобиле и регистратор считает только помехой на лобовом стекле, выбор Prestigio RoadRunner 710x будет оптимальным. У этого регистратора отсутствует экран, поэтому он займет минимум места и не будет отвлекать от дороги. Несмотря на всю миниатюрность, Prestigio RoadRunner 710X снимает в высоком разрешении  1920 на 1080 при 30 к/с. В дополнение ко всему этот компактный свидетель оснащен влагостойким корпусом, широким набором самых разных креплений (для велосипеда, на шлем и т. д.) и аккумулятором. Защитникам-спортсменам и экстремалам такой подарок придется по вкусу.


Lexand LR-4500

Мужчинам, живущим по правилу «здесь и сейчас», подойдет регистратор Lexand LR-4500 с компактным прямоугольным корпусом из металла и 2-дюймовым дисплеем. На нем просмотреть запись можно сразу же на месте ДТП. В случае же, когда необходима большая детализация, есть возможность воспользоваться HDMI- или AV-кабелями (идут в комплекте) для просмотра на большом экране. Устройство оснащено 5-мегапиксельной камерой и снимает в Full HD с углом обзора 140 градусов. G-сенсор, встроенный в Lexand LR-4500, сохранит видео в момент столкновения или резкого торможения.  


Highscreen Black Box Radar Plus

Тем же, кто на дороге по каким-то причинам часто оказывается объектом пристального внимания со стороны ГИБДД, пригодится устройство «2 в 1» – регистратор и радар-детектор Highscreen Black Box Radar Plus. Помимо того, что устройство снимает  дорожную обстановку в Full HD, оно также предупреждает о возможном превышении скоростного режима и камерах ДПС. Детектор работает в 4 диапазонах частот, распознавая сигналы даже от неуловимой «Стрелки-СТ» на расстоянии 500–700 м.
 

Samsung Virus Doctor

Тем же мужчинам, кто уже обзавелся защитником и свидетелем в одном «лице» видеорегистратора, заботливые женщины могут предложить и другие оберегающие гаджеты. Например, очиститель воздуха для автомобиля Samsung Virus Doctor. Это устройство очищает воздух в салоне авто от бактерий, аллергенов, выхлопных газов и прочих вредных примесей. Питание осуществляется от прикуривателя, а разместить его удобно в подстаканнике на панели.


Alcoscan AL-2500

Самое непростое дело – защитить мужчину от самого себя. Любителям кефира и более крепких алкогольных напитков особенно понравится компактный алкотестер Alcoscan AL-2500. Небольшое устройство весом всего 85 г можно разместить как в бардачке, так и в кармане водителя. На цифровом дисплее отражаются результаты теста в диапазоне до 3 промилле. Даже при небольшом количестве алкоголя в крови (скажем, 24 февраля или 9 марта) прибор определит – можно садиться за руль или стоит повременить.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.