Самые оригинальные валентинки

Время публикации: 20 Января 2012
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Самые оригинальные валентинки Фото
 
Стаканчики
Стаканчики
Фруктовая валентинка
Фруктовая валентинка
Валентинка для сладкоежек
Валентинка для сладкоежек
Валентинка для сладкоежек
Валентинка для сладкоежек
Валентинка для сладкоежек
Валентинка для сладкоежек
Чайные пакетики
Чайные пакетики
Шоколадки
Шоколадки
Прищепки
Прищепки
14 февраля в США в среднем продается более 108 миллионов роз, преимущественно красного цвета, а на конфеты в эти дни американские граждане тратят $692 млн. Любовь и красота не только спасут мир, но и помогут избежать экономического кризиса. Мы же выбираем сложный путь и даем решительный отпор нарисованным открыткам и банальным коробкам конфет. Ваша любовь уникальна, и празднование Дня святого Валентина должно ей соответствовать. FashionTime представляет список идей, которые помогут вам создать самые оригинальные и невероятные валентинки.


Согревающая валентинка

Такой необыкновенный стаканчик для горячего напитка можно легко создать из подручных средств. Нам понадобятся: бумага, цветной принтер, ножницы, клей, пластиковый стакан. Распечатайте шаблон для одного и другого стакана и приклейте рисунок на поверхность стакана. Горячий напиток в таком веселом стакане будет согревать вашу вторую половинку весь день.


Фруктовая валентинка

Все, что нам необходимо для создания оригинальной, а главное – полезной валентинки, находится в супермаркете. Нам понадобятся: ваши любимые фрукты, принтер, самоклеящаяся бумага, фантазия. Выбираем фрукты со смыслом: вишня – «мы с тобой всегда вместе», апельсины – «ты мое солнышко», ананас – «счастье только в нас» и т. д. Придумайте короткие признания в любви, распечатайте лист и вырежьте фигурными ножницами все наклейки. Украсьте фрукты; можете оставить их в вазе на столе, дайте парочку с собой на работу или отнесите завтрак в постель. Начните День всех влюбленных полезным и долгим завтраком.  


Валентинка для сладкоежек

Этот вариант оригинальной валентинки можно назвать «подари и убеги». Сейчас вы поймете, почему. Внутри яркого бумажного сердечка неожиданный сюрприз – множество шоколадных конфет M&M's. Сделать ее просто. Делаем два рисунка в форме сердца на цветной бумаге, с одной стороны пишем пожелание или признание, с другой рисуем линию разрыва с пояснением, что именно здесь нужно открыть валентинку. Скрепляем концы рисунка степлером или клеем, аккуратно засыпаем внутрь нашего сердца шоколадные конфетки, закрываем сердце. Необычная валентинка готова. Можете предупредить адресата, что его ждет внутри, или протяните подарок с коварной улыбкой.


Заварись, любовь!

Самые оригинальные валентинки можно делать из чего угодно! Пригласите своего любимого на чаепитие. День святого Валентина вдохновляет на чудеса даже в самых обыденных вещах. Делаем оригинальные валентинки из чайных пакетиков. Захватите ножницы, разноцветную бумагу, пару пакетиков любимого чая, клей. Выньте чайный пакетик из конверта, нам понадобится только сам пакетик и ниточка. Рисуем новый конвертик и ярлычок для чайной нитки. Здесь вы можете себя не ограничивать, нарисуйте забавных человечков, сердечки, напишите признания в любви. Приклейте ярлычок к нитке и запакуйте ваш новый пакетик в валентинку. Можете не ограничиваться одним пакетиком и сделать целую пачку валентинок; в таком случае украсьте и коробку. Все должно быть выполнено в едином стиле. Ставьте чайник, приглашайте вашего возлюбленного на кухню и ненавязчиво попросите сделать чай. Сюрприз!  
    
 
Валентинка с фундуком и изюмом

Еще один вкусный вариант оригинальной валентинки для влюбленных сладкоежек. Нам понадобится плитка шоколада, цветной принтер и воображение. В Интернете можно найти множество интересных шаблонов для этикеток, а можно придумать свои собственные. Напишите ваши пожелания на цветном фоне и распечатайте рисунок. Этикетка готова. Оберните ею плитку шоколада и вручите второй половинке. Отличная идея – напишите состав ваших отношений. Например, любовь – 70%, радость – 15%, нежность – 10%  и никакого вредного Е!


Защемило сердце

Отличная идея для оригинальной валентинки, декора вашей комнаты и создания праздничной атмосферы. Делаем прищепки-валентинки. Эти миниатюрные штучки сделать легко, а веселое настроение гарантировано. Нам понадобится набор любых деревянных прищепок и яркие краски. Раскрасьте прищепки в разные цвета, дайте краске высохнуть. Также можно сделать шаблоны в форме сердца и приклеить на прищепки.  Выберите самые смешные и красивые совместные фотографии. К стене с двух концов прикрепите цветную ленту и повесьте на нее ваши фотографии при помощи прищепок-валентинок. Или напишите свои самые сокровенные мысли и прикрепите на стенку таким нестандартным образом.

Мы желаем вам получить 14 февраля самую необыкновенную валентинку от самого дорогого человека. С праздником любви!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Неля
8 Февраля 2012
smile:) smile:) smile:) smile:) Анна, спасибо большоооооеее, я счастлива))))
Профиль Анна
8 Февраля 2012
Неля, здравствуйте!

Мы добавили кликабельные ссылки на шаблоны в высоком разрешении.
Неля
8 Февраля 2012
Очень понравилась идея "Согревающая валентинка ". Но вот беда, шаблон Ваш ооочеень плохого качества. Подскажите где взять хорошую картинку))
Гость
29 Января 2012
кому-то по-любому достанется)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.