Модная обувь на танкетке: тренд лета

Время публикации: 28 Мая 2013
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Лето официально можно назвать сезоном босоножек на танкетке. Плюсов у этой модной обуви много. Во-первых, устойчивая платформа (не в пример изящной шпильке) позволит без труда осилить самые длинные дистанции. Во-вторых, такая модель подойдет и для рабочих будней, и для вечернего выхода. FashionTime  знакомит вас с самым ярким трендом сезона - модная обувь на танкетке. 


Закрытые


Погода, как и мода, меняется стремительно. Еще с утра беззаботно светит солнце, а вечером холодный дождь пронизывает насквозь. К таким капризам погоды лучше подготовиться заранее. Например, выбрав обувь на танкетке с закрытым верхом яркого цвета. Глава британского бренда Burberry Prorsum Кристофер Бейли не понаслышке знает, какое в Великобритании холодное лето, и предлагает девушкам туфли и закрытые босоножки на танкетке насыщенных синего и зеленого цветов. А вот американец кубинского происхождения Нарцисо Родригес в этом сезоне вдохновился классическим монохромом.


Прозрачные


Дизайнеры уже не первый сезон фантазируют над воздушными образами, предлагая брюки, топы и платья из прозрачных тканей. Теперь очередь за обувью. Задает моду Майкл Корс: он создал строгие модели черного цвета с ремешками на щиколотке. Стелла МакКартни предлагает бежевые модели, а в коллекции Casadei есть более смелая версия: высокая прозрачная платформа сочетается здесь с алым цветом.


Разноцветные


Фаворитом этого лета стал теплый оттенок желтого. Босоножки на танкетке цвета спелой дыни и аксессуар в тон создадут правильное летнее настроение. Нам очень нравится изящная пара обуви из коллекции McQ Alexander McQueen с мягкими волнистыми линиями. Впрочем, в фаворите не только mellow yellow. По-прежнему актуальны неоновые оттенки и яркий color block. 


Классические


В вашем арсенале обязательно должны быть босоножки на танкетке из мягкой соломы, похожие на эспадрильи. Сделанные из плетеной тонкими косичками кожи или пробковыми вставками они незаменимы в поездке и повседневной жизни. Отличный пример удобства и элегантности мы нашли в коллекции дизайнера Steve Madden. Комфортные босоножки на танкетке с золотой пряжкой на щиколотке и перекрестными ремешками украсят как офисный наряд, так и дополнят свежий летний образ.


На выход


Босоножки на танкетке давно уже не являются частью исключительно пляжного образа. Например, в коллекции Casadei есть серебряные модели. Такой паре позавидовала бы сама Золушка (и уж точно ни за что с ними не рассталась бы)! Если вы уже давно не верите в сказки, то предлагаем рассмотреть еще один оригинальный вариант: босоножки Prabal Gurung с огненно-красными кожаными вставками, пробитыми кнопками, и бегущей стрелкой по танкетке. Именно так будет выглядеть кардиограмма девушек, завистливо бросающих взгляды на вашу обувь. Другие босоножки рядом с этой парой конкуренцию не выдержат.

 

Смотрите другие фотографии:
Burberry Prorsum
Narciso Rodriguez
Jean-Michel Cazabat
Michael Kors
Stella McCartney
Casadei
McQ Alexander McQueen
Steve Madden
Casadei
Prabal Gurung
Dolce&Gabbana
Dolce&Gabbana
Dsquared2


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.