Классика одежды для гольфиста от Lyle and Scott

Время публикации: 20 Июля 2006
Автор: Артём Шилов

Эмблемой старейшей фирмы по производству эксклюзивной одежды для любителей гольфа Lyle and Scott является орел с распростертыми крыльями. Гордая птица стала олицетворением полета, свободы и комфорта для всех фанатов клюшки и зеленого поля.

История этого брэнда началась с того, что два гениальных портных Лайл и Скотт получили заказ от одного известного гольф-клуба на пошив форменной одежды для членов закрытого заведения для состоятельных любителей «забавы на траве». Далее они с успехом стали проектировать наряды для всемирно известных поклонников этого вида спорта и обзавелись статусом постоянного поставщика одежды для Королевской семьи Великобритании. Lyle and Scott стали настоящим «украшением» всех престижных турниров и одели больше чемпионов, чем все мировые ателье мира, вместе взятые.

Они считают, что арсенал каждого уважающего себя гольфиста должен включать в себя не только клюшки экстра-класса, но и подобающий костюм. Шерстяные пуловеры, юбки ниже колен, брюки классического кроя и неизменная кепка – вот настоящий костюм гольфиста-чемпиона.

Несмотря на столь почтенный возраст, брэнд Lyle and Scott до сих пор удерживает позиции самого авторитетного эксперта и лучшего производителя одежды для этого поистине эксклюзивного вида спорта. Гольф – это стиль. Стиль жизни, одежды и просто великолепное времяпрепровождение.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.