Модные платья сезона осень-зима 2013/2014

Время публикации: 23 Сентября 2013
Автор: Марина Иванова
Источник: FashionTime.ru
У именитых дизайнеров в коллекциях  сезона осень-зима 2013/2014 первое место занимает платье. Поэтому эта незаменимая вещь должна быть в гардеробе у каждой девушки, которая пристально следит за всеми модными тенденциями. Платья нынешней осени и зимы будут выполнены в разной стилевой направленности: для работы и вечеринки, для дома и торжественного мероприятия. FashionTime.ru расскажет, какие фасоны будут актуальны в этом году, какие выбирать расцветку и материал модных платьев сезона осень-зима 2013/2014.
 
 

Фасоны модных платьев сезона осень-зима 2013/2014

 
Поскольку в этом сезоне модельеры в большей степени делают ставку на элегантность, поэтому их платья в классическом стиле, в первую очередь, призваны подчеркивать женственность форм. Модные платья сезона осень-зима 2013/2014 прямого кроя с длинными рукавами выгодно подчеркнут декольте и талию. Подобные фасоны, как правило, редко дополняют поясами и украшениями
 
Любительницы современной моды, довольно прохладно отноасящиеся к тенденциям консерватизма, могут остановить свой выбор на платье-футляре. Оно выгодно подчеркивает женский силуэт и не нуждается в особых дополнениях. Классический вариант платья-футляра мы советуем приобрести каждой девушке, во-первых, это платье очень удобно, красиво, а во-вторых, очень стильно.
 
Платья в сдержанных тонах, которые больше подходят для деловых встреч, не скрывают, а, напротив, подчеркиваю сексуальность женщины. Черно-белая клетка, полоска, зигзаг и любые другие рисунки переживают настоящий взлет популярности. В этом году платья в таких расцветках очень часто отличаются боковыми вырезами. 
 
Важно! Несмотря на то, что мешковатые платья постепенно уходят в прошлое, освобождая пьедестал для более женственных моделей, призванных подчеркнуть все достоинства фигуры, они все еще встречаются на модных показах и находят своих поклонниц.
 
Кружево может преобразить любую женщину. Кружевное платье может придать вам нежности и невинности или, наоборот, сделать вас сексуальной и раскрепощенной.

Такая одежда будет уместна в гардеробе каждой девушки: в платье можно пойти в офис и на учебу, на вечеринку или деловую встречу.

Разнообразие стилей, в которых выполнены модные платья сезона 2013-2014, позволяет выбрать наряд, полностью соответствующий вашим индивидуальным предпочтениям и эстетическим вкусам.
 
 
 

Модные платья сезона осень-зима 2013/2014 на разные типы фигур

 
Девушкам, у которых прямые ноги и женственные формы, всегда немного легче сделать выбор: им подходит любой фасон платьев. Они смело могут надеть как обтягивающее платье-футляр, так и свободное платье-рубашку. Однако наиболее выигрышно на девушках с такой фигурой будут смотреться модели длиной чуть выше колена. Их преимущества в том, что они открывают прямые ноги своих обладательниц и позволяют казаться представительницам прекрасного пола скромными, но не закомплексованными. Это значит, что такие модные платья сезона осень-зима 2013/2014 подойдут и для выхода в свет, и для повседневной прогулки с подругами, и для романтического свидания. 
 
Обладательницы большой груди смогут смело надевать платья с V-образным вырезом и не бояться казаться в нем старомодными. А вот модели платья с открытыми плечами не подчеркнут достоинство этих девушек, увеличив их бюст еще больше, а создадут впечатление «утяжеления» верхней части.
 
Худые девушки смогут свободно носить платья-тюльпаны, которые стали настоящим хитом года. Фасон этого модного платья сезона осень-зима 2013/2014 визуально округляет их бедра, делая фигуру более женственной и привлекательной. 
 
Важно! Этой осенью и зимой будут пользоваться особенным спросом платья-футляр средней длины. 

Но если вы все еще тяготеете к платьям длины макси и хотите выглядеть модно, тогда остановите свой выбор на модели, длина которой слегка прикрывает икры. Советуем сочетать такое платье с модными сапогами на высоком каблуке, благодаря обуви ваша фигура визуально будет выглядеть более стройной, а рост выше. 
 
Обладательницам пышных форм в этом сезоне с платьями везет — в моде как раз те самые фасоны и принты, которые подчеркивают достоинства такой фигуры. Стильное платье-пеплум с романтичным цветочным принтом или эффектной монохромной полоской, платье с юбкой-колоколом отлично скроют все недостатки. 
 
 

Цветовая гамма модных платьев сезона осень-зима 2013/2014

 
Сезон осень-зима 2013/2014 станет настоящим праздником для всех любительниц насыщенных цветов и ярких принтов. В моде платья, выполненные в сочной цветовой гамме: красной, синей, изумрудной, голубой и фиолетовой. Такие модели благодаря теплым оттенкам помогут отсрочить наступление холодов и напомнить о жарком, пусть и уже миновавшем летнем времени.
 
Девушки, которые предпочитают платья классических тонов, тоже могут порадоваться: в преддверии зимы в моду войдут платья черных, серых и бежевых тонов. Они прекрасно подойдут для встречи с друзьями и для официального мероприятия со строгим дресс-кодом. Разнообразить гардероб помогут геометрические рисунки, принты в клетку, полоску, а также «звериные» расцветки, например, леопард.
 
 

Материалы модных платьев сезона осень-зима 2013/2014

 
Самое модное платье 2014 – из кожи, шерсти и льна. Им не уступают по своей популярности модели из кашемира и шелка. 
 
Модные платья сезона осень-зима 2013/2014 в зависимости от фасона могут быть декорированы кружевом, перьями, мехом.
 
Для вечерних нарядов дизайнеры в основном используют такие нежные и элегантные материалы, как шелк и шифон. Дополнят их стильные аксессуары и украшения.
 
 
 
 
 

С чем сочетать модные платья сезона осень-зима 2013/2014

 
Невозможно представить себе модное платье 2014, которое бы не дополняла стильная пара туфель на высоком каблуке. Поскольку сейчас в тренде максимально женственные модели, то и обувь под них нужно подбирать соответствующую. 
 
Классические платья создадут прекрасное впечатление вместе с туфлями-лодочками на небольших или даже высоких каблуках. Отделанные стразами босоножки будут смотреться особенно эффектно в сочетании с модным платьем сезона осень-зима 2013/2014, декорированным этими же элементами. 
 
Для того чтобы прослыть настоящей модницей, достаточно подобрать к платью хорошую сумку. Сейчас популярными будут клатчи, сумки-папки и сумки в футуристическом стиле.
 
В модных платьях сезона осень-зима 2013/2014 нет ничего лишнего: все подчинено единому порыву создать для каждой женской фигуры достойную огранку.
 
Смотрите другие фотографии:
Hugo
Victoria Beckham
Hugo
Victoria Beckham
Адель
Alberta Ferretti
Balmain
Balmain
Balmain
Blumarine
Blumarine
Blumarine
Christopher Kane
Christopher Kane
DKNY
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Dsquared2
Hugo
Marc Jacobs
Philipp Plein
Proenza Schouler
Stella McCartney
Vionnet


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.