Модный комбинезон 2014

Время публикации: 13 Сентября 2013
Автор: Марина Иванова
Источник: FashionTime.ru
Женские комбинезоны благодаря многообразию фасонов, стилей и тканей, из которых они изготовлены, являются неотъемлемым атрибутом женского гардероба. Поэтому многие дизайнеры не обошли стороной эту вещь и представили на суд искушенной публики модные комбинезоны 2014 года.

 

Преимущества модного комбинезона 2014


Многим может показаться, что комбинезон - весьма неудобная одежда. Однако, приглядевшись поближе, девушки находят множество преимуществ комбинезона перед, например, джинсами и блузкой. Некоторые из них:

● Комбинезон - практически готовый наряд, которому не нужно подбирать много аксессуаров. 

● Брючные комбинезоны отлично смотрятся на любой фигуре.

● В межсезонье комбинезон является универсальным вариантом как для прохладной, так и для теплой погоды. 

● Не слишком жесткий дресс-код позволяет надеть комбинезон на деловую встречу с партнерами по бизнесу, в офис, для посещения учебных занятий, не говоря уже о прогулках и вечеринках. 

● Один комбинезон может заменить несколько блузок и брюк, поэтому обновление гардероба будет значительно экономичнее, а имидж модницы не пострадает. 


Как подобрать модный комбинезон 2014 по фигуре 


Каждая девушка должна помнить: при выборе модного комбинезона 2014 необходимо правильно подобрать размер и фасон комбинезона, цвет и фактуру ткани. Чтобы не выглядеть нелепо в ультрамодном наряде, следует соблюдать несколько несложных правил. 

● Модный комбинезон из гипюра, струящегося шелка и летящего шифона будет элегантно смотреться на стройных девушках. Для полных женщин подойдут плотные ткани, желательно, чтобы они содержали небольшой процент эластана.

● Массивные украшения, обилие страз и пайеток тоже невыгодно подчеркнет недостатки фигуры. Зато комбинезоны с широкими поясами, которые являются модным трендом в аксессуарах 2013/2014 года, будут сидеть безупречно, так как обозначат талию. Отлично «вытягивает» силуэт смешанный стиль, в котором выполнено много модных комбинезонов 2014. 


Модный комбинезон 2014 смешанного типа


● Сочетание свободных классических брюк со стрелками и облегающего верха пиджачного типа или жилетки. Такой модный комбинезон 2014 будет отлично сидеть на фигуре грушевидного типа и легко скроет полноту бедер. Верх с акцентом на бюст позволяет «играть» размером, но категорически не подходит счастливым обладательницам большой груди.
 
● Вечерние варианты с баской – оригинальный вариант для вечернего выхода в свет девушкам с любым типом фигуры. Исключением такие образы будут только для представительниц прекрасного пола с пышными формами

● Тонкие и яркие пояса, которые фиксируются на уровне завышенной талии, – привлекательный элемент модных комбинезонов 2014. Однако, если хорошо выраженной талии нет от природы, спасти положение может пояс шириной более 5 см. 

● Яркие цвета не приговор, их просто нужно умело сочетать с цветом самого комбинезона. А вот глиттера, металлический или лаковый блеск – прерогатива для модных комбинезонов 2014 небольших размеров. 

● Большие и красочные принты, асимметричные аксессуары в виде кожаных вставок или развевающихся шлейфов, акцентируют внимание на плавных изгибах вашего тела.

Важно! Не нужно увлекаться крупными узорами, чтобы самой не «потеряться» на их фоне и не переступить тонкую грань между креативом и безвкусицей.


Из каких коллекций 2014 выбрать модный комбинезон 


В этом сезоне целый ряд модных Домов представили разнообразные коллекции комбинезонов. Конечно, некоторые из них уместны только на подиумах, демонстрирующих достижения fashion-индустрии. Но большинство свежих разработок дизайнеров вполне впишется в повседневный образ, а калейдоскоп вариантов для парадного выхода просто поразят воображение!

● Модный дом бренда Just Cavalli представляет модные комбинезоны 2014 из трикотажа. Узоры, которые умеренно украшают эти модные вещи, выполнены в характерном этническом стиле. 

● Несмотря на скорое приближение зимы, не теряет позиций длина мини как в шортах, юбках, так и в модных комбинезонах 2014. Марка Blumarine умело сочетает в комбинезонах шикарную отделку закрытой верхней части мехом и экстремально короткие шорты. Откровенно смелые варианты для отчаянных модниц могут стать оригинальным нарядом даже в холод при наличии в гардеробе длинной шубы. 

● Нестандартный подход к форме комбинезона хорошо просматривается в коллекции Игоря Чапурина. Российский дизайнер добавил модным комбинезонам 2014 «крылья» - рукава «летучая мышь». С укороченными и чуть зауженными брюками эти комбинезоны создают геометрически правильные силуэты. 

● Тем, кто следит за своим здоровьем или просто боится холодов, нужно присмотреться к коллекции от Loewe. Бренд сделал ставку на утепленный модный комбинезон 2014. Свободный крой, который присутствует во всех моделях коллекции, не мешает восприятию благородства дорогих тканей и натурального меха. 


Актуальная цветовая гамма для модных комбинезонов 2014 


Если комбинезон сам по себе смотрится изумительно, но затмевает вас или совершенно не сочетается с цветом волос – со спокойной душой откладывайте комбинезон и продолжайте поиски! В этом сезоне богатство палитры позволяет выбрать тот цвет, который подойдет именно вам.

● Сдержанные оттенки на базе серого, черного, красного и белого цветов – самые модные тона для комбинезонов 2014. Привлекательным в однотонном исполнении является гармоничное сочетание комбинезона и ярких аксессуаров.

● Неимоверно колоритные этнические мотивы не сходят с подиумов уже 4-й сезон подряд. Для модных комбинезонов 2014 этого отдано предпочтение цвету хаки, всем вариациям изумрудного и коричневого: от светло песочного до цвета темного шоколада. 

Модные комбинезоны 2014 можно охарактеризовать несколькими словами - это сдержанность, преобладание в силуэте элементов классического стиля, и кончено же, женственность. 

Смотрите другие фотографии:
Just Cavalli
Just Cavalli
Maison Martin Margiela
Tom Ford
Valentino
Versace
Versace
Balmain
Balmain
Balmain
Balmain
Blumarine
Blumarine
Diane Von Furstenberg
Diane Von Furstenberg
Diane Von Furstenberg
Emanuel Ungaro
Emanuel Ungaro
Hakaan
Hakaan
Loewe
Loewe


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.