J.Brand - главные джинсы сезона

Время публикации: 7 Февраля 2008
Автор: Наталия Апрельская
J.Brand
J.Brand
Кейт Мосс в джинсах J.Brand
Кейт Мосс в джинсах J.Brand

Вся модная общественность знает, что семидесятые - главный тренд наступающего сезона. FashionTime отыскал самые подходящие этому тренду джинсы. По J.Brand сходят с ума все лос-анджелесские и лондонские модницы.

В широких джинсах и джинсах-клеш этой марки были замечены Линдси Лохан (Lindsay Lohan), Кейт Мосс (Kate Moss), Бейонсе (Beynoce), Джессика Симпсон (Jessica Simpson), Дженнифер Лав Хьют (Jennifer Love Hewitt) и другие звездные девушки. J.Brand не слишком много внимания уделяет украшательствам (максимум декора - контрастные швы и пять карманов), зато заботится о правильном крое и трендовом силуэте.

У создателей J. Brand - Джеффа Рудеса (Jeff Rudes) и знаменитого стилиста Сьюзен Криппер (Susen Crippen), которая сотрудничает с маркой с 2005 года и за это время сделала ее знаменитой у самых известных женщин мира, отличный вкус и прекрасные цели. Самыми первыми джинсами в их жизни были классические Levi`s, и до сих пор модельеры J. Brand являются их поклонниками. А свою жизнь ни Сьюзен, ни Джефф без джинсов не представляют и не знают, что носило бы человечество, если бы Леви Страус (Levi Strauss) не придумал бы в свое время джинсы.

Миссия марки J.Brand сводится к простой, но благородной задаче - помочь всем девушкам мира, в том числе и с неидеальной фигурой, достичь совершенства и выглядеть сексуально и стройно, как манекенщицы. Поэтому вы не найдете на штанинах дыр, а задние карманы не будут расположены провокационно низко, тем самым визуально укорачивая ноги. J.Brand делает простые, но необходимые джинсы, такие сейчас редкость.

Скоро в Москву завезут и мужскую линию марки. Кроме того, у J.Brand есть линии для детей и линия для беременных. Средняя цена джинсов J.Brand - 7,5 тыс. руб.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.