Самый дорогой телевизор в мире

Время публикации: 8 Сентября 2006
Автор: Филипп Хиллер

 Итальянская компания YALOS показала на выставке в Германии самый дорогой на сегодняшний день телевизор, инкрустированный 160 бриллиантами весом почти в 20 карат и декорированный белым золотом и платиной.

Расхожая цитата о том, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, на данный момент не актуальна. Девушки бриллиантовому ожерелью предпочтут удивительной красоты телевизор. По своим техническим данным жидкокристаллическая панель LCD HDTV YALOS превосходит все созданные на данный момент телевизоры и, кроме того, является шикарным дополнением к элитному интерьеру.

Мода украшать бриллиантами и дорогими стразами предметы бытовой техники на сегодняшний день захватила дизайнеров всего мира. Вспомнить хотя бы телевизор  Loewe Swarovski LCD's и холодильник Gorenje Eye, которые декорированы кристаллами Swarovski.

Стоимость LCD HDTV YALOS немного превышает 100 тысяч евро, но разработчики шикарного прибора уверяют, что вы не зря потратите такие огромные деньги на их изобретение. Теперь Вы не только можете любоваться роскошью – Вы можете её смотреть!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.