В рамках Недели моды в Новосибирске пройдет конкурс молодых дизайнеров

19 апреля на первом этаже торгово-развлекательного центра «Аура», в центральном атриуме, с 12:00 до 19:00, в рамках ХI сезона Недели моды в Новосибирске, состоится региональный конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение Моды».

Неделя моды в Новосибирске давно стала своеобразной стартовой площадкой для молодых талантов, благодаря конкурсу «Новое поколение моды», который традиционно проводится в рамках программы ежедневных fashion-показов. Это хорошая возможность заявить о своем таланте перед высокопрофессиональной аудиторией, окунуться в атмосферу дефиле.

В рамках Недели моды в Новосибирске пройдет конкурс молодых дизайнеров


Молодые дизайнеры могут подать заявки по следующим номинациям:

  1. «Pret a porte» – повседневная одежда современного человека любого социального статуса;
  2. «Этно» – стилизованный национальный костюм;
  3. «Креатив» - нестандартные креативные решения в коллекции.

Во всех номинациях дизайнеры должны представить от 5 - 10 образов. Всех участников и победителей конкурса ждут официальные дипломы и ценные призы от партнеров и спонсоров мероприятия. Обладатель Гран-при представит свою коллекцию в XII-м сезоне на Гранд-дефиле Недели Моды в Новосибирске перед vip-гостями вечера в ноябре 2014 года, отправится на финал конкурса молодых дизайнеров «New Names Belarus Fashion Week» в Белоруссию и на фестиваль моды «Симбирский Стиль» в город Ульяновск. Все победители получат активную информационную поддержку и размещение интервью в модных журналах и на тематических интернет-порталах!


В этом сезоне в конкурсе примут участие молодые дизайнеры из Тюмени, Барнаула, Иркутска, Кемерово, Новосибирска. Участников конкурса будет оценивать мировой аналитик моды, лауреат национальной премии в области индустрии моды («Лучший fashion-журналист»), академик Национальной Академии Индустрии Моды Александр Хилькевич.

Неделя моды в Новосибирске активно сотрудничает с другими Неделями моды и дает возможность молодым дизайнерам представлять сибирский регион на подиумах дружественных Недель всех стран.

Более подробная информация о конкурсе представлена на сайте.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.