3D принты на показе John Galliano в Париже

Время публикации: 30 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Билл Гейтен представил свою новую коллекцию для модного Дома John Galliano на Неделе моды в Париже. Яркие цвета чередовались с приглушенными пастельными оттенками, а геометрические 3D-фигуры сменяли пестрые цветы оттенка фуксии.

Как бы ни ругали кинокритики формат 3D, все же, пусть не в кино, но на показе John Galliano, трехмерный объем производил должное впечатление. Образы, созданные Гейтеном, были в определенной мере театральными, что весьма характерно для бренда, но не в меньшей мере практичными. За ярким оранжевым брючным костюмом последовало пастельного цвета короткое платье с объемными цветами, нашитыми на ткань. Так чередовались оранжевое пальто и ментоловый укороченный бомбер, пестрое платье и припыленного оттенка брюки. Сразу же в контрастные переливы включились желтый, черный, лавандовый цвета и богатая палитра оттенков розового. Не только цвета, но и формы заслуживают внимания: рукава были объемными, юбки пышными, а брюки свободными. Смелые наряды украшали принты в виде 3D-кристаллов и цветы оттенка фуксии.

Широкие ремни подчеркивали талию, а странные кепки, похожие на фигуры-оригами – добавляли еще большей театральности. Все образы были дополнены босоножками на танкетках с гипертрофированными треугольными бантами.
Смотрите другие фотографии:
Билл Гейтен


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.