Айза Долматова представила свою коллекцию украшений на Volvo-Неделе моды

Время публикации: 7 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер hand-made-украшений, модный блогер и жена известного рэпера Gufa Айза Долматова впервые не только представила собственную коллекцию аксессуаров на Неделе моды, но и вышла на подиум. 27 октября на Volvo-Неделе моды в Москве Айза продемонстрировала свои украшения в рамках показа одежды весна-лето-2013 известного русского дизайнера Александры Казаковой.

Свои украшения Айза делает из тесемок, лент, ремешков и ныне модных перьев, украшая их простыми пластмассовыми бусинами и обычным мелким бисером. Она комбинирует различные фактуры, цвета и размеры, нанизывает на тонкую проволоку густую бахрому из кожи или замши и закручивает замысловатыми спиралями разноцветные шнурки. Для капсульной коллекции Айза использовала в основном металлические элементы.

«Это был важный день для меня. Участие в Неделе моды – это новый уровень для моего творчества. Особенно я переживала за свой дебют в качестве модели, так как недавно я перенесла непростую операцию, после которой еще не успела восстановиться. Но я не могла подвести Сашу и несмотря ни на что вышла на подиум», – сообщила Айза.

Читайте также интервью с Айзой Долматовой


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.