Как подобрать прическу: стилист онлайн

Время публикации: 12 Июня 2012
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте!

Нужна рекомендация стилиста для создания подходящего мне образа (в основном прически). Заранее СПАСИБО!



Здравствуйте!


Спасибо за Ваш вопрос! Судя по присланным фотографиям, Вы часто изменяли цвет волос. Попробуем скорректировать эту ситуацию и остановиться на одном цвете и прическе, которые будут украшать Вас и сделают лицо более пропорциональным.

В первую очередь призываем Вас уделять больше внимания уходу за волосами. Посмотрев на Ваши кончики, сразу же хотим порекомендовать купить специализированные средства по уходу за сечеными кончиками. Они помогут визуально улучшить внешний вид волос и одновременно ухаживать за ними. Также, продолжая тему состояния волос, следует периодически делать ухаживающие маски, чтобы Ваши волосы приобрели живой блеск и выглядели струящимися. Ведь это так важно! Запомните одно правило: важно не то, какая длина у Ваших волос, важно то, в каком они состоянии.

Перейдем к разговору непосредственно о самой прическе. Мы заметили, что Вы отращиваете челку. Для того чтобы больше не было проблем с тем, заколоть ее или выпустить, мы предлагаем Вам сделать удлиненное каре. Эта прическа идеально подходит для круглых и квадратных лиц. Она визуально скроет недостатки, и при этом ухаживать за ней будет гораздо проще. У Вас невысокая линия лба, так что Вы смело можете дальше отращивать челку.

Что касается цвета волос, обратите внимание на Сандру Баллок. У нее потрясающая ухоженная шевелюра. Мы рекомендуем окрасить волосы в цвет темного шоколада с неброским брондированием у корней. Как мы говорили ранее, плюсы этой услуги заключаются в том, что общему массиву волос добавится объем и густота.

Говоря о внешнем виде, отметим, что у Вас отличная форма бровей. Осталось только сделать их немного выразительнее. Этого можно достичь с помощью специальных геля для бровей или теней. Подобную продукцию Вы сможете приобрести как в марках класса люкс, таких как Dior, Chanel, Estee Lauder, так и в более профессиональных линейках – Bobbi Brown, MAC.

Что касается непосредственно одежды, советуем Вам отдать предпочтение различным фасонам платьев, которые скроют недостатки и подчеркнут достоинства Вашей фигуры. К сожалению, Вы не написали в своем письме параметры и рост, так что будем отталкиваться от того, что у нас есть. На Вас отлично будут сидеть платья с завышенной талией, длиной миди или в пол. Для того чтобы сделать образ интереснее, Вы можете надеть тоненький пояс. Таким образом Вы подчеркнете талию, что визуально  сделает Вас стройнее, если Вы преследуете такую цель. Также помните о том, что в любой верхней одежде должны присутствовать вертикальные линии. Это зрительно вытянет фигуру. Это могут быть как удлиненные однобортные жакеты, так и платья. Также, если Вам нравится морская тема, которая не сдает своих позиций в рейтинге актуальных трендов который сезон, обратите внимание на футболки, блузки, сорочки исключительно с вертикальными линиями.

Также мы бы советовали выбирать одежду с наименьшем декором. Лучше пусть будет лаконично и просто,  и в то же время элегантно. А добавить женственности Вашему образу помогут лодочки цвета nude на маленьком каблуке. Их Вы сможете надеть как на работу, так и на любую вечернюю прогулку.

И, конечно, не забывайте об аксессуарах, которые должны стать Вашими лучшими помощниками во время создания образа. Именно они помогут дополнить любую простую вещь и сделать Ваш наряд интересным и стильным.

Удачи в Ваших преобразованиях! И не забывайте о том, что в первую очередь внимание следует уделять уходу за внешностью, и только потом стоит заботиться о содержимом гардероба.

С уважением,

Мария и Кристина


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.