Показ коллекции женской одежды Lo сезона весна-лето - 2009

Дата мероприятия: 4 Ноября 2008 - 4 Ноября 2008

4 ноября (вторник) в 16.00 в Международном центре торговли на Краснопресненской набережной в рамках Russian Fashion Week пройдет показ женской одежды Lo: коллекция весна-лето - 2009 «Каникулы в Сан-Тропе»!

А ты хочешь выйти замуж и провести медовый месяц в модной столице элиты, летающей на своих собственных реактивных самолётах и владеющей яхтами, стоимость которых равна годовому бюджету какой-нибудь небольшой страны? Да-да, именно в этом городке самых навороченных мотоциклов, бесконечных пробок на дорогах и отдыхающих снобов? Почему бы и нет?

Лазурное побережье Франции... выставка достижений омоложения собственного лица и тела класса мировой буржуазии. Мило и смешно. А еще романтические узкие улочки, убегающие то вверх на холмы, то вниз к морю, шумная набережная с разноязыкой пестрой толпой, старые кварталы загорелых до шоколадного цвета бородатых художников, яркие солнечные картины на стенах домов, бесконечные уютные кафе с непременным розовым вином во льду…

И неважно, что у тебя есть в комплект к свадебному платью: пара коротеньких шорт и веселых маек в рюкзаке из новой коллекции Lo, аристократическая шелковая блузка и строгая юбка от Lo, открывающая тонкую щиколотку, аккуратно уложенные в дорогую дорожную сумку, или сотканное из воздуха умопомрачительное платье Lо для звездной вечеринки на пляже, брошенное в последнюю минуту в чемодан из крокодиловой кожи…

К счастью, удовольствие никогда не зависит от денег. Удовольствие зависит от твоего настроения, твоего спутника и твоих сияющих глаз. Красиво вам отдохнуть!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.