20-я международная выставка моды CPM в Москве

Дата мероприятия: 26 Февраля 2013 - 1 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
С 26 февраля по 1 марта в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет главная специализированная выставка моды в Восточной Европе CPM (Collection Première Moscow), на которой будут презентованы женская, мужская и детская одежда, нижнее белье, аксессуары, пляжная одежда, а также изделия из меха и кожи от компаний из 27 стран.

В этот год на выставке будет представлено рекордное количество компаний-участников из Франции. Не менее сотни брендов, включая Nina Ricci, Pierre Clarence, Christian Lacroix, Kenzo, продемонстрируют свои коллекции сезона осень-зима-2013/2014 в павильонах MODE IN FRANCE, Body & Look, Forum, Fashion & Denim, CPM Kids и Premium. Выставка является важным событием для экономического развития французских компаний на российском рынке.

В павильоне MODE IN FRANCE, холл 8.2, посетителям представят 46 самых креативных брендов женской одежды прет-а-порте и аксессуаров.

Немного отдохнуть закупщики смогут в лаунж-зоне Paris Fashion Bar, где им будут предложены прохладительные напитки на стенде 8-2C27.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.