Российские дизайнеры плетут модные Сети

Время публикации: 7 Февраля 2006

В минувшую пятницу состоялось торжественное празднование очередного Дня рождения fashion-проекта Boutique-online -интернет-магазин, ставший родным для ведущих российских брэндов.

Организаторы постарались на славу. Празднование проходило в уютной обстановке в приятных интерьерах антикварного салона. Атмосфера в «Галерее на Филипповском», где, собственно, и состоялся вечер, располагала к непринужденному общению и создавала впечатление «домашней» вечеринки. Тем паче что в данный момент в «Галерее» проходит выставка живописи и графики русских художников 30х - 50х годов.

Вечер своим вниманием почтили известные российские дизайнеры, представители СМИ и близкие друзья fashion-бутика. Модельеры, которые сотрудничают с магазином, высказали мнение по поводу целесообразности продажи своих творений через Интернет. Дизайнерский дуэт Chistova&Endourova пожелал проекту успехов и подчеркнул, что развитие модного сектора не может происходить без участия интернет-аудитории. «Мы надеемся, что нашу одежду будут покупать не только в шоу-румах и различных модных магазинах, но и через всемирную паутину, - прокомментировала ситуацию Дарья Разумихина. - Российские дизайнеры должны обращать внимание на развитие интернет-продаж хотя бы потому, что это очень перспективный и новый рынок для всех нас». Кстати, прямо во время приема проходила грандиозная распродажа дизайнерской одежды и аксессуаров со скидкой в 50%! 

Покупка товаров через Интернет становится всё популярнее. Благо, это не только удобно, но и выгодно. В рамках проекта Boutique-online можно заказать себе понравившуюся вещь, примерить (приглянувшиеся экземпляры доставят курьеры), подогнать по фигуре и, естественно, купить. Также магазин предоставляет своим клиентам одежду напрокат (тоже чрезвычайно удобно) и проводит разнообразные акции и распродажи.

Команда FashionTime не может не радоваться успешным начинаниям и потрясающим результатам наших коллег по внедрению fashion-идей в массы. Тем более что Boutique-online занимается продвижением отечественных брэндов и призыв «Покупайте российское!» актуален как никогда.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.