Выставка-продажа-аукцион футболок в кафе «Жан-Жак»

Дата мероприятия: 18 Декабря 2009
18 декабря в 21.00 в кафе «Жан-Жак» состоится благотворительная выставка-продажа-аукцион футболок, созданных творческими людьми города.

Вы увидите множество футболок, превращенных в арт-объекты самыми разными людьми. Футболки раскрашивали вручную, расшивали, украшали сеткой, кружевом, вышивкой, аппликацией...

В проекте приняли участие Стас Лопаткин, Александр Арнгольдт, Янис Чамалиди, Андрей Белле, Лилия Киселенко, Pirosmani, Филипп Фиссен, Ия Йоц, Олег Кондратьев,  «Терем-Квартет», Александр Шабаров, журналы be-in, TimeOut, Dress-Code...

Любая уникальная футболка может стать вашей. Цена каждого произведения народного творчества – 600 рублей. Произведения дизайнеров, художников, музыкантов, журналистов выставляются на аукцион. Стартовая цена – 1 000 рублей.

Все авторские футболки принимали участие в конкурсе. 3 победителя будут награждены специальными призами от организаторов проекта.

Если ыы хотите присоединиться к нам – мы будем рады! приносите свои рукотворные футболки 18 декабря с собой! Все средства, полученные от продажи футболок, мы перечисляем в фонд EveryChild.

Ждем вас 18 декабря в 21.00 в кафе «Жан-Жак» в прекрасном расположении духа. Покупки способны не только украсить наш гардероб, но и сделать немного лучше жизнь ребенка –вот это настоящее чудо!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.