Самые стильные дети Голливуда

Эмили Блант и Джон Красински поделились с общественностью своей счастливой новостью. 16 февраля звездная пара впервые стала родителями. Новорожденную девочку назвали Хэйзел. Просматривая стильные образы актрисы Эмили Блант, очевидно, что малышка в скором времени пополнит ряды самых стильных детей Голливуда. К тому же, модные марки уже пополнили гардероб Хэйзел подарками из последних коллекций. В связи с этим, FashionTime.ru вспомнил 11 уже признанных маленьких модников звездных родителей.

Сури Круз 


Сури КрузСури Круз


Родители: Кейти Холмс и Том Круз
Возраст: 7 лет
Фирменный стиль: юбка-туту и туфельки на каблуках


Сури Круз по праву считается главной иконой стиля среди детей – она регулярно меняет туалеты, включая в свой гардероб самые трендовые вещи сезона, она первой в трехлетнем возрасте надела туфли на каблуках и попробовала на вкус губную помаду, она первой получила главный приз журнала InStyle в 2009 году как самый стильный ребенок планеты. Любимые вещи 8-летней Сури – бесконечные платья, юбки-туту и блестящие топы, которые ей выбирает не менее стильная мама Кейти Холмс.

 

Кингстон Россдейл 

Кингстон РоссдейлКингстон Россдейл
Кингстон РоссдейлКингстон Россдейл


 
 

Родители: Гвен Стефани и Гэвин Россдейл
Возраст: 7 лет
Фирменный стиль: ирокез и байкерский жакет

Кингстон Россдейл – заслуженный король детской моды. Фирменные ирокезы модные родители начали начесывать мальчику, как только на его голове появилось достаточное для этого количество волос. Излюбленный образ Кингстона – узкие джинсы и байкерский жакет из кожи или потертой джинсы. В точности повторяющий стиль своего рок-папы Гэвина Россдейла, мальчишка уже сейчас регулярно фигурирует на модных страницах мужских глянцевых журналов. Впрочем, совсем скоро ему составит конкуренцию и младший брат Зума.


Норд-Вест Кардашьян-Уэст

 

Норд-Вест Кардашьян-УэстНорд-Вест Кардашьян-Уэст
 
Родители: Ким Кардашьян и Канье Уэст 
Возраст: 8 месяцев 
Фирменный стиль: вязаные пинетки


Норд-Вест Кардашьян-Уэст – одна из самых юных модниц Голливуда. Еще до рождения девочки, дизайнеры начали отправлять звездной паре детские вещи из своих последних коллекций. В процессе формировании гардероба малышки молодая мама Ким даже обмолвилась о том, что планирует запустить свою собственную коллекцию одежды для детей. Сейчас Норд-Вест носит в основном стильные ползунки, пеленки и вязаные пинетки, но в скором времени девочка, несомненно, порадует общественность более креативными образами. С такими стильными родителями иначе быть просто не может. 

 

Онор Уоррен


Онор Уоррен с родителямиОнор Уоррен с родителями

Родители: Джессика Альба и Кэш Уоррен
Возраст: 5 лет
Фирменный стиль: балетки и платья


Пятилетняя Онор Уоррен семимильными шагами подбирается к славе Сури Круз – на днях девочку заметили в маникюрном салоне, где она по-взрослому изучала свой новый оттенок лака для ногтей. К своим годам старшая дочка Джессики Альбы уже сменила с сотню платьев от ведущих мировых кутюрье, к которым стильная мама всегда очень грамотно подбирает балетки в тон.
 


Валентина Пино



Валентина ПиноВалентина Пино
Валентина ПиноВалентина Пино

Родители: Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино
Возраст: 6 лет
Фирменный стиль: ободок

Юная наследница мировой модной империи Kering Валентина Пино всегда носит на голове ободок. Мама Сальма Хайек особенно следит за прическами дочки – Валентина всегда идеально причесана и одета по последнему слову моды: в основном девочка носит платья и пиджачки из коллекций подопечных Kering Домов Gucci и Stella McCartney.
 


 АнНа Луиза Мазур


Анна Луиза Мазур с мамойАнна Луиза Мазур с мамой
Анна Луиза Мазур с мамойАнна Луиза Мазур с мамой

Родители: Алессандра Амброзио и Джейми Мазур
Возраст: 5 лет
Фирменный стиль: банты


Бразильская супермодель Алессандра Амброзио ну уж очень любит банты – по крайней мере, милая деталь присутствует практически в каждом наряде ее пятилетней дочки Анна Луизы. Банты украшают то платья и сарафаны девочки, в которых она бегает по калифорнийским улочкам, то заколки и ободки для волос, то сказочные туфельки и босоножки.
 


Макс и Эмме Энтони 

Дженнифер Лопес с детьмиДженнифер Лопес с детьми
Эммэ ЭнтониЭммэ Энтони
 


Родители: Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Возраст: 5 лет
Фирменный стиль: клетка Burberry

Модные близнецы Джей Ло и Марка Энтони помимо постоянных смен туалетов от Burberry и Stella McCartney уже сделали свои первые шаги в модельной карьере: в возрасте двух лет малыши стали лицами рекламной кампании детской линии Gucci kids. Мальчик и девочка всегда появляются на публике одетыми с иголочки – Эмме предпочитает платья с рюшами и кружевные носочки, а Макс, как настоящий джентльмен, постоянно носит рубашки и джемперы.

 

Шайло Джоли-Питт 


Шайло Джоли-ПиттШайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-ПиттШайло Джоли-Питт
Родители: Анджелина Джоли и Брэд Питт
Возраст: 7 лет
Фирменный стиль: джинсы «бойфренд» и куртка-косуха


Главный объект критики таблоидов в вопросах, касаемых стиля и воспитания детей, Шайло Джоли-Питт являет собой пример счастливого ребенка без комплексов. Знаменитых родителей совершенно не волнует тот факт, что Шайло предпочитает пистолеты куклам, а ковбойские сапоги блестящим балеткам, они поощряют необычное чувство стиля своей дочери и с радостью покупают ей очередные куртки-косухи. «Она как маленький паренек, вечно в трениках, пиджаках и мальчишеских штанах, – рассказывала Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в интервью Vanity Fair. – Она одевается, как в Черногории, там такой стиль очень популярен».

 

Уиллоу Смит

 

Уиллоу Смит с братомУиллоу Смит с братом
Родители: Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Возраст: 13 лет
Фирменный стиль: африканские косички

В свои 13 лет Уиллоу Смит мало того что талантливая певица и танцовщица, так еще и снискала славу иконы стиля среди своих сверстников. Благодаря безупречному вкусу своей мамы Джады, Уиллоу с детства привлекает к себе внимание. Многие обвиняют девочку в копировании Рианны – мол, вечные эксперименты с прической, леопардовые шаровары и платья в сетку первой показала миру певица с Барбадоса, однако это не мешает Уиллоу попадать в хит-парады самых стильных. 
 

 


Нала Обри 

 

Нала ОбриНала Обри
Нала ОбриНала Обри

 

Родители: Халле Бэрри и Габриэль Обри
Возраст: 5 лет
Фирменный стиль: кудряшки

Своими кокетливыми кудряшками, ставшими ее отличительной чертой, маленькая Нала Обри обязана красавице-маме Халле Бэрри. Завитушки маленькая девочка носит завязанными в свободный пучок и непременно дополняет их нежными женственными платьями в цветочек и сарафанами пастельных оттенков.


Харпер Бекхэм 


Харпер Бекхэм с папой Дэвидом Бекхемом и Анной ВинтурХарпер Бекхэм с папой Дэвидом Бекхемом и Анной Винтур

Родители: Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм
Возраст: 2 года
Фирменный стиль: платья и ботинки

Долгожданная дочка клана Бекхэмов с рождения метит в иконы стиля. Впрочем, при наличии такой мамы, безупречный вкус которой не подвергается никакому сомнению ни со стороны поклонников, ни со стороны критиков Виктории, этому и не стоит удивляться.
 
Пока что Харпер Бекхэм, с удовольствием разглядывающая с маминых рук новые коллекции Prada и Marc Jacobs, эксперементирует со стилем, поочередно примеряя спортивные костюмы и очаровательные платья. При одном взгляде на эту юную леди нетрудно предположить, что уже через пару лет она покорит вершины детской моды!
 

Автор: Полина Личагина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.