Дита фон Тиз открыла секрет своей красоты

Время публикации: 29 Ноября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Королева бурлеска Дита фон Тиз (Dita Von Teese), отправляясь в трансатлантическое путешествие, берет с собой всю свою вселенную. Если бы вы были Дитой фон Тиз, то перед папарацци в аэропорту вы бы точно не появились в паре уггов и легинсах. Надо быть безукоризненно одетой, совершенство во все времена, даже если после девяти часов перелета вам необходимо толкать перед собой тележку с нагроможденными на ней чемоданами.
 
39-летняя модель дала мастер-класс по борьбе с усталостью, которую скрыла под крупными солнцезащитными очками, приправив любимой красной помадой, бриллиантовыми серьгами, широким меховым воротником на пальто и классическими каблуками.

Дита прилетела в Лондон на открытие Speakeasy, которое состоится завтра ночью в клубе "Пигаль". Королева бурлеска предпочитает перевозить свой бесценный багаж в чемоданах и сумках самых известных кожгалантерейных брендов мира: Goyard, Globetrotter и MCM.

В недавнем интервью The Telegraph фон Тиз подчеркнула, что она всегда была самодостаточной девушкой, даже находясь в низшем классе общества, она сама красит волосы (от природы она натуральная блондинка), создает уникальный макияж и никогда не пользовалась услугами знаменитого стилиста.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.