Платья от Виктории Бекхэм поступили в продажу

Время публикации: 2 Декабря 2008
Автор: Полина Личагина

В сентябре FashionTime рассказывал о модном дебюте главной светской львицы обоих континентов Виктории Бекхэм (Victoria Beckham), который состоялся на Нью-Йоркской Неделе Моды - там супруга самого знаменитого футболиста планеты продемонстрировала критикам и VIP-гостям свою первую коллекцию, состоящую из десяти изысканных платьев.

Получив положительные отклики от тех, чье мнение для нее много значило, Виктория вздохнула с облегчением и начала производство. В начале декабря ее фирменная линия женских платьев под названием Victoria Beckham The Dress Collection поступит в продажу одновременно в самом известном британском универмаге Selfridges и в нью-йоркском Barneys. Также платья можно будет приобрести и в интернете по адресу http://www.victoriabeckhamcollection.com/.

Теперь элегантные приталенные платья от Виктории смогут быть доступны не только ее звездным подругам вроде Евы Лонгории (Eva Longoria), уже дважды светившейся перед фотокамерами в нарядах из новой коллекции, но и простым смертным, готовым расстаться с немаленьками деньгами ради большого искусства.

Стоимость каждой модели колеблется от 1000 до 2000 долларов США.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.