Кейт Мосс зальет мир духами

Время публикации: 6 Февраля 2008
Автор: Полина Личагина
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Парфюм Кейт Мосс "Kate"
Парфюм Кейт Мосс "Kate"

Кейт Мосс (Kate Moss), довольная результатами продажи своего дебютного аромата Kate, ставшего в 2007 году чуть ли не бестселлером среди молодых прогрессивных девушек, пообещала выпустить в ближайшем будущем как минимум два новых парфюма собственного авторства.

«Первые духи были выпущены для прощупывания почвы, я создавала аромат, отражающий мою суть, мой характер, - призналась на днях известная супермодель, в последнее время все меньше уделяющая времени подиуму и фотосессиям, переквалифицировавшись в дизайнеры одежды и, как теперь выясняется, парфюмеры. - Теперь я хочу пойти дальше и наполнить мир ароматами от Кейт Мосс. Пусть их будет целая палитра на любой вкус и цвет».

В прошлом году 34-летняя Кейт также запустила собственную линию одежды совместно с популярной сетью молодежных бутиков Topshop, об успехе которой подробно рассказывал FashionTime. Коллекция разошлась в считанные часы, принеся в копилку британской марки немалую прибыль.

Известно, что духи, создаваемые популярными представительницами мирового шоу-бизнеса, за несколько лет стали едва ли не самыми ходовыми товарами парфюмерной индустрии. По данным за 2006 год, этот сегмент стал самым быстро развивающимся и максимально доходным на рынке.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.