Новый образ Бейонсе: блондинка с короткими волосами

Время публикации: 9 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Да-да, Бейонсе отстригла свои длинные густые локоны нежно-медового цвета, которые долгие годы служили ее визитной карточкой. Теперь певица выглядит в стиле супермодели 60-х Твигги

Мы уже привыкли к тому, что свои новые образы звезды демонстрируют через свои аккаунты в социальных сетях. Бейонсе не стала исключением и выложила фотографию с новой стрижкой в своем Instagram в минувшую среду вечером. Комментировать снимки она не стала, но, судя по выражению лица 31-летней девушки, она осталась очень довольна своим новым образом. Ее короткие волосы, темные у корней, окрашены в блонд и слегка зачесаны назад.

С момента выхода первого клипа группы Destiny’s Child, в которой начинала свою карьеру Бейонсе, она сменила множество образов, но длинные волосы всегда были их неотъемлемой частью. Видимо, пришла пора меняться. А, возможно, певице просто очень понравился новый короткостриженный образ ее коллеги Рианны, которая не так давно тоже радикально изменила прическу?!

Сейчас Бейонсе  взяла двухнедельный таймаут, но совсем скоро ее мировое турне под названием The Mrs Carter Show продолжится – певица приедет с гастролями в США, Латинскую Америку и Австралию.  А мы будем следить за новыми преображениями суперзвезды.
Смотрите другие фотографии:
Бейонсе


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.