Названы самые неудачные звездные прически

Время публикации: 2 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Fabriah - интернет-магазин профессиональной косметики для волос - опросил 1 000 человек и задал им вопрос: "Какая прическа знаменитости, по вашему мнению, худшая?". Победу одержала, пожалуй, сама запоминающаяся прическа певицы Рианны - длинные волосы с одной стороны и выбритый висок с другой. Такая прическа называется «Skrillex» - в честь популярного ди-джея, впервые продемонстрировавшего подобный образ. Помимо барбадосской певицы такой прической в разное время могли похвастаться ее коллега Аврил Лавин, модель Элис Диллал и дочь поп-легенды Мадонны Лурдес Бенедикто.

На втором месте оказались «кукурузные ряды» от футболиста Дэвида Бекхэма, на третьем – прическа «рыбий хвост» Скарлетт Йоханссон, за ней следует Келли Осборн с ирокезом, а замыкает пятерку победителей другой футболист - Криштиану Роналду и его "жирные" волосы. В десятку лидеров также попали Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера и Ники Минаж.

«Я нисколько не была удивлена тем, что прическа «Skrillex» стала худшей, - рассказывает представитель сайта Fabriah Франсиска Девис. – Но меня действительно удивляет то, что подобная стрижка до сих пор пользуется популярностью».
Смотрите другие фотографии:
Рианна
Джастин Тимберлейк
Дэвид Бекхэм
Келли Осборн
Кристина Агилера
Криштиану Роналду
Ники Минаж
Скарлетт Йоханссон


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.